Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

на подъездах висят объявления, что домофоны начнут работать с 26 ноября и кто не заключил с ними договора звонить по такому то телефону (я не переписывала.. ) сотовый

обратите внимание!!!

а то после 26. 11 не попадете в свои квартиры...

post-10526-0-74245600-1353437711_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вверху есть еще одно обявление. Мелкое. Про счетчики на воду. Охранник говорит, что на следующей неделе привезут общедомовой счетчик на горячую воду, установят, и появится горячая вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вверху есть еще одно обявление. Мелкое. Про счетчики на воду. Охранник говорит, что на следующей неделе привезут общедомовой счетчик на горячую воду, установят, и появится горячая вода.

на 1 подъезде не видела такого..

а разве он не должен быть изначально поставлен? от строителей.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу счетчиков на воду: ООО "Энергоресурс" предлагает установку и регистрацию приборов учета воды. Тел. 8(495)527-4457 и 8(495)567-30-31 так написано в обявлении (блин твердый знак не печатается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте.

Перечень организаций устанавливающих водяные счетчики в городе Железнодорожном и имеющих право на регистрацию:

ООО «Энергосервис»

г. Железнодорожный, ул. Советская, д. 57, Бондарчук М П

8-495-648-42-62;

8-916-150-84-27;

8-926-511-31-06

ООО «Строй-Лайн»

г. Железнодорожный, Кучино, пр-кт Жуковского, д. 1, Лебедев СН

527-30-51

ООО «Водолей»

г. Железнодорожный, Гидрогородок, д.4,

Мясникова ГН

8-499-342-51-53

ООО «НПО Желстрой»

г. Железнодорожный, мкр. Павлино, д.15, кор. 1, кааб. 11, Соловьев ДВ

8-906- 755-99-24

ООО «СтройГарант»

г Москва, Варшавское шоссе, д. 125, стр .1,

Аметин СВ

662-69-83;

923-62-67;

979-50-72

ООО "УМР 645"

г Москва, Красноказарменный проезд, д.1, кор.2, эт 6 Середенина ОВ

8-495-669-90-89

ООО «ЭСКО»

г Москва, 4-й Рощинский пр-зд, д.19 ,стр .2, к.213 Сердобольный БД

8-495-258-35-91

ООО «Энергоресурс»

г. Железнодорожный, ул. Керамическая, д.2А.

(495) 527-44-57

Приборы учета энергетических ресурсов. Установка, оплата, поверка Эта статья опубликована в журнале Энергосовет № 8 (13) за 2010 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про домофоны к тем, кто получил квартиру по ДСН.

Помню еще летом, когда прораб Г.В. присутствовала на территории дома, я ей задавал вопрос про домофоны. На что она ответила, что якобы в муниципальных квартирах не то установлены домофоны, не то их установят. Это еще было до того, как установили новые домофоны.

Вот и вопрос: установлены ли домофоны в муниципальных квартирах, или из стены "торчит" провод? Или и провод домофонный отсутствует?

Хочу найти зацепку, обязать как-то УК бесплатно выдать по простенькой домофонной трубке и хотя бы по 1 ключу на квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Валера!

Да, действительно в квартире висит провод под домофон и на стене место под крепеж трубки (два чепа вбито и вних отверстия из под шурупов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Валера!

Да, действительно в квартире висит провод под домофон и на стене место под крепеж трубки (два чепа вбито и вних отверстия из под шурупов).

А не видно, что якобы трубка уже висела?

Я думал только провод висит и всё, а у Вас еще и отверстия, а вдруг трубка в эти отверстия не вкрутится? Не того стандарта. Ведь чтобы отметить отверстия, должна быть трубка чтобы по ней отмерить эти отверстия (логически мысля).

Позвонил только что в СУ-155, по вопросу предоставления домофона "в комплекте" с квартирой, сказали звоните в свою УК и там решайте этот вопрос. Видать бесплатных домофонов и ключей не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился я с "домофонщиком". Возможно, в субботу, днем он будет у нашего дома. Можно будет с ним заключить договор, заказать ключи т.д.

О точном времени я еще буду с ним созваниваться в пятницу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...