Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Судя по тому как мы с УК выбили постоянный лифт... Думаю, не стоит домофон выбивать такими же силами. Можно, но думаю это уже не стоит всех нервов. Оставьте нервы на что-то другое, более важное и ценное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с домофонщиком. Сказал что через час будет в нашем доме и будет обходить все квартиры. Я вот не понял насчет счетчиков на воду. У нас же какие-то стоят. Что их надо переделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с домофонщиком. Сказал что через час будет в нашем доме и будет обходить все квартиры. Я вот не понял насчет счетчиков на воду. У нас же какие-то стоят. Что их надо переделывать?

в квартирах стоят уже счетчики на воду, пломбы на них ОТК, а нужны специальные какие-то, вот и приходится их опломбировать, а потом раз во сколько-то лет их поверять или менять, тоже делает специализированная организация, все для людей это же Россия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получали техпаспорт в Балашихе,но это было еще в августе месяце.

г. Балашиха

ул. Зеленая дом 16 , 1 этаж

Телефон/факс: (495) 580-73-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там что находится бти? Наше бти ведь находится в железке на соседней улице. А вы заказывали или был уже готовый паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю насчет Железки, но нам дали этот адрес. И когда я звонила уточнить по поводу нашего адреса, мне сказали, что получать в Балашихе (но это было в августе, что сейчас я не знаю, лучше позвонить в БТИ). Тех.паспорт я заказывала сама и готов он был уже через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...