Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, ориентировочно, в промежутке с 13:00 до 14:00 будет представитель из домофонной компании. Изготовит домофонные ключи, заключит договора на установку домофонных трубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо.

В 13:20 я ему позвонил. У него какая-то другая специфика: не собрать всех вместе, а ходит по квартирно сам, и вроде даже по списку, кто ему звонил именно вчера и позавчера, он записал номера квартир и ходит по этим квартирам. Поэтому ему нужно еще раз позвонить, чем раньше - тем лучше, чтобы он записал номер Вашей квартиры и тогда он к Вам зайдет. Тем кто ему звонил раньше среды, он похоже не зайдет, т.к. не записал номера квартир... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, домофоны заработают в понедельник. Однако, до конца я так и не понял, как будут попадать в подъезд те, кто до понедельника не успеет получить ключ от домофона. Кнопка "консьерж" не работает еще, обещают ей заняться на следующей неделе. В 1-м подъезде хоть охранник есть. Олесе дадут по 1-2 ключа от каждого подъезда, но у нее график работы с 9:00 до 18:00 и всё это время она не бывает на территории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих ключи от домофона есть уже с четверга вроде..

мне тоже дали.

насчет купить самим и они установят наше "не может быть и речи.. подключаем только наше.." .. мои поспорили и согласились .. на видео-домофон..

денег домофонщики не берут, сказали за все начислят в квитанции на оплату квартиры, в т.ч. и за ключи и за работу..

я только не поняла, установили уже моим сам домофон в квартире или на днях поставят ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходили гулять в районе 18.00 домофонщики включали домофон со словами "все теперь включили" возвращались обратно в 19.30 все опять открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...