Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

долго воду спускали? 5 мин холодная течет

3 подъезд пока нет

да родители весь дома .. мама весь вечер готовила, мыла посуду и т.д.. специально горячий кран всегда открывала.. вода даже на чуть теплую не тянет..я вечером заходила к ни, хотела руки тепленкой водичкой помыть.. минут 15 стояла сливала.. так и не дождалась :(

конечно , в 4 под. очень мало народу и т.д.. но все же.. за несколько часов , если вода подается горячей хоть чуть теплая должна была пойти или полотенцесушитель не быть как и прежде холодным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь получал от УК ответ на письмо о перерасчете? Мыуже неделю не можем получить письмо на почте. То народу битком, то вообще не работают, сегодня написано по тех. причинам. Нам письмо отправили 16 ноября, но что в нем мы не знаем. Интересно что они отвечают людям. И еще вопрос к Валере, вам удалось взять протокол проверки Жилинспекции? И что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду спускал минут 10 - холодная. Письмо на перерасчет отправил 13 ноября с уведомлением. сказали принесут уведомление о получении в ящик (специально уточнял в наш дом носят или нет). Ни ответа ни привета тоже пытался заходить немеренно народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трешке только один стояк сгорячей водой включили, хотя их два. Вода с запахом и желтоватая.

а в каком подъезде в трешках? В 1 или во 2 и в каком санузле есть вода в большом или в маленьком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком подъезде в трешках? В 1 или во 2 и в каком санузле есть вода в большом или в маленьком?

В 1

В большом.

UPD.В маленьком тоже горячая вода есть, но у меня, оказывается, счетчики перепутаны. В смывном бачке унитаза горячая вода. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И еще вопрос к Валере, вам удалось взять протокол проверки Жилинспекции? И что там?

16 ноября я получил официальный отказ в выдаче копии протокола из УК, и 16 ноября после звонка в территориальный отдел ГЖИ в г.Железнодорожный, я послал запрос по электронной почте в ГЖИ МО.

Сегодня посетил территориальный отдел ГЖИ в г.Железнодорожный, был уже готов самолично забрать копию протокола у них, однако, там мне сказали, что именно они тоже никаких копий не выдают, нужно обращаться в само ГЖИ МО в г.Химки, хотя бы затребовать у них скан протокола через электронную почту.

Я сказал, что уже затребовал, почти две недели назад, но мне ничего не ответили.

Представитель ГЖИ в территориальном отделе, обещал посодействовать: напишет от себя лично в ГЖИ МО и возможно завтра, с вероятностью 99% уже завтра мне вышлют по электронной почте скан протокола.

Попала сегодня на почту, а письма нет. Неужели с16 ноября из УК до нашей почты еще не дошло? Странно.

УК отправляет письма с уведомлением. Сами по себе такие письма идут намного дольше обычных писем, а исходя из специфики почты в Московской области, чтобы отправить письмо хотя бы моему соседу, это письмо из г.Железнодорожный уйдет на Балашихинский почтамт, и уже от туда снова вернется в г.Железнодорожный. Хотя бывают и еще более странные "почтовые издевательства", одно из писем из УК шло ко мне по маршруту: г.Железнодорожный — Подольский р-н — г.Балашиха — г.Железнодорожный и почти месяц... :wacko:

post-10526-0-22825500-1354199021_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...