Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

В маленьком тоже горячая вода есть, но у меня, оказывается, счетчики перепутаны. В смывном бачке унитаза горячая вода. :)

Это не счетчики перепутаны. У нас та же ситуация, что была во 2-м подъезде - перепутаны стояки. Получается, что горячая вода была, но она не была горячей. Сейчас и у меня через синий счетчик течет горячая вода, после счетчика идет фильтр для холодной воды и трубы распределены на холодную и горячую воду в том количестве в котором они нужны... Нужно обращаться в УК - пусть исправят стояки.

А что странного в таком почтовом маршруте?

Ну зачем же из Железки везти почту в Подольск? Если наш почтамт в Балашихе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не счетчики перепутаны. У нас та же ситуация, что была во 2-м подъезде - перепутаны стояки. Получается, что горячая вода была, но она не была горячей. Сейчас и у меня через синий счетчик течет горячая вода, после счетчика идет фильтр для холодной воды и трубы распределены на холодную и горячую воду в том количестве в котором они нужны... Нужно обращаться в УК - пусть исправят стояки.

Как перепутать счетчики, я еще могу понять, но как можно перепутать стояки..... :unsure: Кстати, я звонил в УК про маленькую трубу на кухне, которая стоит холодная. Что-то 2 день не видно телодвижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перепутать счетчики, я еще могу понять, но как можно перепутать стояки..... :unsure: Кстати, я звонил в УК про маленькую трубу на кухне, которая стоит холодная. Что-то 2 день не видно телодвижений.

Ну раз и у Вас из трубы с синим счетчиком течет горячая вода и у меня, это уже говорит о том, что перепутаны стояки... Я и знать не знал, что та вода, которая до вчерашнего дня текла из этой трубы, которую я пил, из которой готовил еду - вдруг оказалась горячей. А из другой трубы ведь вода вообще не текла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз и у Вас из трубы с синим счетчиком течет горячая вода и у меня, это уже говорит о том, что перепутаны стояки...

Может стояки, может счетчики, может воду перепутали... Может летом они холодную воду ошибочно подключили к стояку горячей воды, на который ошибочно навернули синий счетчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в гости в 63 квартиру, узнать, сколько времени на часах джигита, который там сейчас стучал молотком. Почти заснул ведь.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,где какой б.... что перепутал,но у меня во 2-ом подЪезде,там где нарисована холодая вода - стояк ледяной,а стояк горячей воды чуть прохладнее комн.температуры?...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...