Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

С утра вышел из дома, смотрю на газоне стоит 9ка, жаль хозяина рядом не было, хотелось бы обратиться к соседу или соседке, газоны это не место для парковки, ну а если это ваши рабочие, то объясните им пожалуйста элементарные нормы поведения, дерьма и так хватает, а тут посали какие не какие кустики, а кому то лень 2 шага сделать, машину в другое место поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Только что звонила в НетБайНет хотела подключить интернет. Мне ответили что пока не могут, т. к. УК не дает разрешения им на подключение нашего дома! У меня вопрос - это законно? Как может УК запрещать и монополизировать кому можно, а кому нет? Я не хочу электрон, не хочу телекомы, это навязывание услуги. Мне кажется они не правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не могли подключиться долго. Потом подошли к Олесе попросили ключи дать когда придут мастера(на конкретный день).

Договорились в офисе НБН, что будет доступ к чердаку. И все сложилось,пользуемся с октября месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не могли подключиться долго. Потом подошли к Олесе попросили ключи дать когда придут мастера(на конкретный день).

Договорились в офисе НБН, что будет доступ к чердаку. И все сложилось,пользуемся с октября месяца.

Долго это наверное еще будет продолжаться... УК беспредельствует, пока мы их не свергнем так и будем страдать в чём-то ущемлённые. Нет на них ни какой управы, ничего не боятся :(

И уйти от них будет не легко, судя по тому как "Маяковского, 9" добилось свержения их и как пытается их свергнуть "Граничная, 18"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не могли подключиться долго. Потом подошли к Олесе попросили ключи дать когда придут мастера(на конкретный день).

Договорились в офисе НБН, что будет доступ к чердаку. И все сложилось,пользуемся с октября месяца.

спасибо! Будем действовать по вашему сценарию. Других вариантов нет. А офис который на Маяковке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Будем действовать по вашему сценарию. Других вариантов нет. А офис который на Маяковке?

В Железке у них один офис - на Маяковского, 14

К сожалению, мой сценарий уже никому не поможет: в августе я договаривался с охранниками СУ, при мне вручали мастеру НБН ключи, а охранникам я платил денежку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы звонили в центральный , а они уже связывались с офисом в Железке. Но проще наверное сразу на прямую..

Мастер оставил свой телефон (мы ему ситуацию обрисовали) и сказал , что он может под любым предлогом зайти на чердак.,

к примеру проверить оборудование. Телефон кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничему не удивляюсь Из крана с холодной водой течет горячая. Из крана с горячей водой тоже горячая. :blink:

Олеся уже в курсе данного вопроса... Кто-то ей уже позвонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...