Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Да нет,сегодня вызывал мил.патруль-рвались накурившиеся работяги(из серии которых нигде не взяли- так как умеют всё,голоса патрульных было хорошо слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нормально домофон работает. Но есть свой прикол - доводчики в 3 подъезде отрегулированы так, что дверь просто не закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю кайф от созерцания каждого твоего объявления :) Очень круто!

Ну-с, я человек с хорошо развитыми творческими способностями и навыками. Делаю работу красиво. Иначе не могу ^_^

Если нужна будет помощь в данном направлении - обращайся :)

p.s. Ничего плохого в том, что я рекламирую твой форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то непонятное с водой в кранах в трехкомнатных квартирах: больше недели течет кипяток со всех четырех труб...

УК все "до лампочки" эти наши проблемы — ничего сделать не могут, ждут какого-то специалиста.

Позвонил в МЧС. Обещали помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме проблемы только через МЧС решаются. Я тоже им звонил, когда бодяга с отоплением была. Им наверное за все время их существования столько обращений небыло сколько от Лихова 3 :D Я про наш дом людям когда рассказываю, у них глаза как минимум в два раза шире становятся. Рашыдыч, Бивол, Храпова, юрист чмошник - их наверное дьявол в одну кучу собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я получил от СУ-155 "Свидетельство о гос.регистрации права" (собственность)

+1 собственник в нашем доме.

Кстати, не забывайте уведомлять меня о получении собственности. Веду учет. Как наберем 50,0001% собственников от числа жилых помещений в нашем доме, будем решать вопрос о дальнейшем управлении домом — существующая УК "ЦЖС", ТСЖ или иная форма домоуправления.

На данный момент известных мне собственников 5 человек.

Думаю, что на самом деле, уже больше собственников.

И данные по жильцам у меня всего от 72 квартир, из них 53 предоставили свои контактные номера телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...