Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Соседи, выручайте. Я бываю в Железке только по выходным. В прошлую субботу хотел установить домофон, но домофонщики засухарились (сначала не отвечали на звонки, а потом вообще отключились). Может кто нибудь купить для меня ключик у Олеси, а я в субботу денюжку отдам? Мне трубка пока не нужна, а вот без ключа туговато. И еще инфо для тех кто еще не получил право собственности: в пятницу вечером мне позвонили из СУ-155 юр. отдел и сказали чтобы я приезжал подписывать соглашение о расторжении договора поручения (дибил таки я их своими заявлениями), вот сегодня поеду подпишу, после чего часть денюжек они мне надеюсь вернут. Так что думайте сами, решайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба работающим или хозяевам из квартиры на 9 этаже от лифта слева двушка (ориентировочно 220) 4 подъезд. Я до вас дойти не смог на подъезде домофон. в квартире еще нет. Не штробите стену в детской с 8.00, ребенок маленький 2.5 года, спит ночью плохо. Давайте хотя бы с 10.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу вечером мне позвонили из СУ-155 юр. отдел и сказали чтобы я приезжал подписывать соглашение о расторжении договора поручения (дибил таки я их своими заявлениями), вот сегодня поеду подпишу, после чего часть денюжек они мне надеюсь вернут. Так что думайте сами, решайте сами...

часть денежек это 5%? Насколько я помню в договоре поручения есть пункт в котором говорится о том, что 95% услуг по договору оказаны буквально в момент подписания договора...

Соседи, выручайте. Я бываю в Железке только по выходным. В прошлую субботу хотел установить домофон, но домофонщики засухарились (сначала не отвечали на звонки, а потом вообще отключились). Может кто нибудь купить для меня ключик у Олеси, а я в субботу денюжку отдам? Мне трубка пока не нужна, а вот без ключа туговато.

У Олеси по одному ключу от каждого подъезда. И домофонщики просто так ключи не дают: сперва подписываете договор оказания услуг ОКД, потом платите денежку и получаете ключи. Армен, где ты был раньше? В момент когда я заключал договор и получал ключи мог и за тебя заключить договор и получить ключи... И ключи "таблетки" не в каждой будке по изготовлению ключей делают такие ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маме пришла платежка, 5000 руб. за конт. как обещали в Ук не пересчитали..

и это несмотря на обещания и то, что мои делали ремонт в числе первых и специально заказывали САМИ конт-р на вывоз строительного мусора , о чем предоставили в Ук квитанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маме пришла платежка, 5000 руб. за конт. как обещали в Ук не пересчитали..

и это несмотря на обещания и то, что мои делали ремонт в числе первых и специально заказывали САМИ конт-р на вывоз строительного мусора , о чем предоставили в Ук квитанцию.

В смысле платежка? не квитанция?

А как же квитанции, в которых эта сумма уже была указана ранее, и теперь из месяца в месяц идет долг с учетом этих пяти тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле платежка? не квитанция?

А как же квитанции, в которых эта сумма уже была указана ранее, и теперь из месяца в месяц идет долг с учетом этих пяти тысяч?

квитанция

это я так называю..

была договоренность с УК, что они вычтут этот долг.. тем-более это однушка..

не сделали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квитанция

это я так называю..

была договоренность с УК, что они вычтут этот долг.. тем-более это однушка..

не сделали..

Получается они вычли из обычной квитанции. И сделали в виде отдельной ее? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается они вычли из обычной квитанции. И сделали в виде отдельной ее? :D

ничего они не вычли получается.. хоть и обещали.. (УК)

Ну зачем моим родителям платить 5000 р за контейнер (изначально начислили), если они им не пользовались?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще инфо для тех кто еще не получил право собственности: в пятницу вечером мне позвонили из СУ-155 юр. отдел и сказали чтобы я приезжал подписывать соглашение о расторжении договора поручения (дибил таки я их своими заявлениями), вот сегодня поеду подпишу, после чего часть денюжек они мне надеюсь вернут. Так что думайте сами, решайте сами...

Поясните, пжл: Вам хотят вернуть часть денег за оформление права собственности (кажется тыщ 40 платили)? Это потому что Вы собственность будете через суд оформлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...