Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Поясните, пжл: Вам хотят вернуть часть денег за оформление права собственности (кажется тыщ 40 платили)? Это потому что Вы собственность будете через суд оформлять?

Не знаю сколько они мне хотят вернуть. Я писал в заявлении 30 с лишним тысяч (по максимуму). Вчера хотел съездить на Болотниковскую 30, подписать это соглашение, но из-за ужасных пробок так и не доехал. Сегодня будет попытка №2. Как подпишу соглашение, все расскажу.

Что там не так?

Кран упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Напоминаю, что на этой неделе в воскресенье 16.12.2012 в 18:00 час. в холле первого подъезда состоится внеочередное общее собрание жильцов.

Очень хочу, чтобы данное собрание прошло более цивилизованнее, чем обычно.

В начале собрания будут проведены голосования по вопросам "О едином дне собрания" и "О необходимости открытия мусоропроводов".

Далее, подведем итоги прошедшей проверки ГЖИ.

И только потом можно поднимать "балаган" с представителями УК. Я понимаю, что большинство рады видеть руководящих лиц УК, у всех куча вопросов... Но будьте гуманны ко всем присутствующим.

Перед началом голосований, как требует того законодательство, надо будет избрать председателя и секретаря собрания, которые подпишут протокол собрания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста телефон Олеси или как вызвать сантехников.

олеся только охранникам может улыбаться и давать ответы; типа да,нет,завтра...................ЛЮДИ! Выносите чаще мозги ТН,аварийной,лифтерной и тд - вопросы находят свои ответы быстрее-ПОВЕРЬТЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олеся только охранникам может улыбаться и давать ответы; типа да,нет,завтра...................ЛЮДИ! Выносите чаще мозги ТН,аварийной,лифтерной и тд - вопросы находят свои ответы быстрее-ПОВЕРЬТЕ.

Михан, я смотрю Вы новичок на форуме. И я Вас не знаю. Знаю почти каждого жильца в доме, и меня все знают (т.к. я Старший по дому).

Я держу на контроле все вопросы (проблемы) по дому, и звоню Олесе, ТН, в лифтерную и много куда еще по несколько раз в день.

Да, я согласен, что возможно только одних моих звонков мало. Я также писал жалобу в книге учета (как она там называется, претензий? обращений?), что лежит в УК на первом этаже. Вижу, толку и от этого мало.

Нужно писать очередные жалобы, т.к. в УК всего один сантехник на все 101 дом, которые УК обслуживает. Всего лишь одна уборщица на весь наш дом, которая если заболела, уволилась или что еще, то это будет грязь в нашем доме, другая уборщица не заменит. А ведь "наша" уборщица болеет довольно давно, судя по грязи в подъездах.

Надеюсь, что на собрании в это воскресенье, будут лица руководящих должностей из УК — у меня подготовлено несколько вопросов, которые я хочу задать им лично, а не по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи (особенно)с 1 подьезда у которых стена напротив дверей лифта-у вас его вроде бы отладили ,что бы ночью не просыпаться при его работе......................такой шум как будто кусок рельса или троса за ним тянется(стучит) , кто вам его отладил.,? При обращении к ох......му лифтеру юре(только деньги брал за включение,похоже сейчас интерес у него пропал) был получен ответ что все настроит.........может голову настроить ему!? А! 3 я неделя настраивается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи (особенно)с 1 подьезда у которых стена напротив дверей лифта-у вас его вроде бы отладили ,что бы ночью не просыпаться при его работе......................такой шум как будто кусок рельса или троса за ним тянется(стучит) , кто вам его отладил.,? При обращении к ох......му лифтеру юре(только деньги брал за включение,похоже сейчас интерес у него пропал) был получен ответ что все настроит.........может голову настроить ему!? А! 3 я неделя настраивается......

Михан, а Вы сами с какого подъезда? У нас лифт настраивал Юра. Правда опять появился странный шум в районе второго этажа. Я Олесе говорил про шумы в шахте лифта. Она уже сама с Юрой об этом говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...