Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Михан, я смотрю Вы новичок на форуме. И я Вас не знаю. Знаю почти каждого жильца в доме, и меня все знают (т.к. я Старший по дому).

Я держу на контроле все вопросы (проблемы) по дому, и звоню Олесе, ТН, в лифтерную и много куда еще по несколько раз в день.

Да, я согласен, что возможно только одних моих звонков мало. Я также писал жалобу в книге учета (как она там называется, претензий? обращений?), что лежит в УК на первом этаже. Вижу, толку и от этого мало.

Нужно писать очередные жалобы, т.к. в УК всего один сантехник на все 101 дом, которые УК обслуживает. Всего лишь одна уборщица на весь наш дом, которая если заболела, уволилась или что еще, то это будет грязь в нашем доме, другая уборщица не заменит. А ведь "наша" уборщица болеет довольно давно, судя по грязи в подъездах.

Надеюсь, что на собрании в это воскресенье, будут лица руководящих должностей из УК — у меня подготовлено несколько вопросов, которые я хочу задать им лично, а не по телефону.

Никаких вопросов я к СТАРШЕМУ ПО ДОМУ не задавал - вам спасибо,но вы согласились, что ваших звонков недостаточно. ЧЕМ БОЛЬШЕ НАПОМИНАТЬ О СЕБЕ, тем больше в памяти у них........................ или нет.?

Михан, а Вы сами с какого подъезда? У нас лифт настраивал Юра. Правда опять появился странный шум в районе второго этажа. Я Олесе говорил про шумы в шахте лифта. Она уже сама с Юрой об этом говорила.

2 подьезд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких вопросов я к СТАРШЕМУ ПО ДОМУ не задавал - вам спасибо,но вы согласились, что ваших звонков недостаточно. ЧЕМ БОЛЬШЕ НАПОМИНАТЬ О СЕБЕ, тем больше в памяти у них........................ или нет.?

2 подьезд

Никаких вопросов я к СТАРШЕМУ ПО ДОМУ не задавал - вам спасибо,но вы согласились, что ваших звонков недостаточно. ЧЕМ БОЛЬШЕ НАПОМИНАТЬ О СЕБЕ, тем больше в памяти у них........................ или нет.?

2 подьезд

а у нас шум в районе 8-11 этажей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас шум в районе 8-11 этажей

Завтра я позвоню Олесе, по вопросу лифта в вашем подъезде. Сейчас вроде еще рабочее время, да, боюсь, она сейчас никому звонить не будет, а до завтра забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня лифт во втором подъезде вообще не работал. ( я была там с 10-30 до 12-30 лифт не работал)

Лифт, в случае поломки, включается обычно личным звонком в лифтёрную, приходит лифтёрша и включает его (не всегда оперативно), либо звонком Олесе, в рабочие часы она его включает сама; либо звонком мне - я сам решаю кому звонить и звоню сам. Кстати, вопрос о работе лифтов я планирую поднять на собрании, что-то аномальное с ним. И постоянно страдают 1й и 2й подъезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете как работает паспортный стол?

Какой-то у них спец.график. Знаю, что точно не работают во вторник. Точно знаю работают в понедельник и в пятницу. По поводу работы в другие дни узнаю только в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак соседи, рассказываю какое я сегодня вечером подписал в су-155 соглашение о расторжении договора поручения. Значи по договору сумма которая мной была заплачена в 2008г. - 48 т.р. (2% от стоимости квартиры), из них 9 т.р. первый платеж который вообще не возвращается, 39 т.р. второй платеж. В заявлении о расторжении я запросил 95% от суммы второго платежа, получилось 37 т.р. В соглашении о расторжении к возврату подлежит 37 т.р. и оплатить они мне должны в течении 30 дней. Вот так. Для этого мне пришлось написать заявление, получить ответ, что СУ-155 не видит смысла в расторжении, после написать второе заявление, через две недели съездить на наметкина, вынести мозг Верещаеву Даниилу и опля. В общем где-то 1,5 месяца прошло с момента написания первого заявления. В субботу хочу встретится с Марией, передать ей доки и деньги (10 т.р) и надеюсь в скором времени я стану собственником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...