Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

ГОРЯЧАЯ ВОДА разве хоть чуть чуть не ВАЖНЕЕ...................................................................... (обьявлениям на подьездах верит только ириша,ей походу 16 если ШО) или в хохляндии только с холодной всееееееееееееее ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......ириша вам не пофиг ФОНАРИ,а Старший по дому не знает график их включения - чееееееееееееее за бред?

"МИХАН", может немножко такта добавите в сообщения. Уж больно неприятно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изольда! кнопка возле лифта в случае не работаспасобности- это оно. ЖМИТЕ,говорите (или аварийная)тел. дать,?

"МИХАН", может немножко такта добавите в сообщения. Уж больно неприятно читать.

........................................................................................................................................................................................................................................................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......ириша вам не пофиг ФОНАРИ,а Старший по дому не знает график их включения - чееееееееееееее за бред?

мне не пофиг, простите ..

я там с ребенком каждый вечер хожу, да через бараки.. а возле бараков постоянно толпятся компашки .. где наркоманов, где забулдыг..

и идти в полной темноте.. как то понимаете ли страшно и даже ОПАСНО!

А в чем проблема с горячей водой?

У моих (4 под) она есть. Вчера руки мыла с мылом :) и смывала тепленькой :).

ГОРЯЧАЯ ВОДА разве хоть чуть чуть не ВАЖНЕЕ...................................................................... (обьявлениям на подьездах верит только ириша,ей походу 16 если ШО) или в хохляндии только с холодной всееееееееееееее ок?

мдясь .. :D

сочувствую.. чей сосед то? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОРЯЧАЯ ВОДА разве хоть чуть чуть не ВАЖНЕЕ...................................................................... (обьявлениям на подьездах верит только ириша,ей походу 16 если ШО) или в хохляндии только с холодной всееееееееееееее ок?

Послушай уважаемый,не слишком ли рано ты даешь характеристику другим людям? Ириша на этом форуме людям очень много актуальной инфо набросала. Старший по дому активно ведет переговоры и переписки со всякими организациями. Ты вообще почитай хотябы с 100 страницы, поймешь всю обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не пофиг, простите ..

я там с ребенком каждый вечер хожу, да через бараки.. а возле бараков постоянно толпятся компашки .. где наркоманов, где забулдыг..

и идти в полной темноте.. как то понимаете ли страшно и даже ОПАСНО!

А в чем проблема с горячей водой?

У моих (4 под) она есть. Вчера руки мыла с мылом :) и смывала тепленькой :).

мдясь .. :D

сочувствую.. чей сосед то? :wacko:

согласен про бараки(идти с ребенком) не гуд. Теперь понятнопочему свет для вас вечером необходим. без обид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай уважаемый,не слишком ли рано ты даешь характеристику другим людям? Ириша на этом форуме людям очень много актуальной инфо набросала. Старший по дому активно ведет переговоры и переписки со всякими организациями. Ты вообще почитай хотябы с 100 страницы, поймешь всю обстановку.

да успакойся,какие характеристики........... я просто ответил шуткой на шутку. Без паники. А старшему по дому надо помогать+не уверен что если он на учебе в москве дистанционно решит проблему по дому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...