Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Уже должно было бы прогреться, видно они кому-то другому отопление включили

Разводка труб по стоякам происходит на техэтаже, соответственно прогрев стояков идет сверху вниз и практически мгновенный, поскольку давление в системе 6 атмосфер, а температура за 70. Воздухоотводчики стоят автоматические и должны сработать без постороннего вмешательства. Может в такой мороз они подмерзли, и образовалась воздушная пробка.. Техэтаж нормально так проветривается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если что, будем все благодарности высказывать Сашику, которому приспичило в -10 за окном радиаторы поменять.

Кстати, сколько сантехник из УК за такое денег берет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый форумчане! у меня есть билет на елку в Эдельвейсе, 29.12.2012 в 11.30 первый ряд 14 место - цена 700р. (в стоимость включен подарок). Если кому-то нужно пишите в личку. С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олеся только охранникам может улыбаться и давать ответы; типа да,нет,завтра...................ЛЮДИ! Выносите чаще мозги ТН,аварийной,лифтерной и тд - вопросы находят свои ответы быстрее-ПОВЕРЬТЕ.

Вчера позвонила Олесе, она дала трубку сантехнику, договорились на сегодня. Сегодня приехала, позвонила Олесе и минут через 20 пришел сантехник - никаких проблем с его вызовом небыло.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого интересно. паспортный стол работает пнд срд птн. с 8.30 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00, пятница официальный день только выдача. Но мне сказали если попросить, то документы на офрмление возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если что, будем все благодарности высказывать Сашику, которому приспичило в -10 за окном радиаторы поменять.

Кстати, сколько сантехник из УК за такое денег берет?!

Я менял за 5руб. стояк, вместе с отключением.

Как мне сказали, чудослесарьсантехник из УК за свои услуги хотел получить по 2 руб. за стояк, за что его очень долго матюкали, он долго не сдавался, но в итоге снизил вроде до 1 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обнаружился знакомый, не так давно работавший в вашей УК....

говорит там полный бардак и беспредел..

часть з/п в черную...выплачивают не регулярно ... везде раздолбайство .. ген. дир. лишь бы денежки собрать..

устраивает каждый день собрания.. где пол дня или 2 часа что то вталдыкивает подчиненным .. как в советские времена.. те кимаря.. ему поддакивают и.. делают все по своему...контроля никакого!!! СОВОК полный.. даже хуже... нет организованности, ответсвенности , большая текучка кадров... .. и .тд...

короче бардак!

знакомый уволился оттуда, как и многие специалисты... остались в основном костяк тех кому "пофиг" и лишь бы платили...

п.с. а Ляхова, у них самый проблемный объект .. и больше всего "гемороя" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а Ляхова, у них самый проблемный объект .. и больше всего "геморроя" ...

Интересно, мы от них, в свое время, легко "отделаемся" или нас будут держать "в еловых рукавицах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового Ириша не сообщила, все и так видно по их делам. А крови они у нас еще ого-го сколько попьют, а при попытках передачи не меньше.

Кстати по 5 руб стояк мне предлагал энергоресурс, которые счетчик пломбировали. Ни они ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...