Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Рекомендованные сообщения

Кстати по 5 руб стояк мне предлагал энергоресурс, которые счетчик пломбировали. Ни они ли это?

Нет, не они, я щетчики еще не опломбировал, не до них пока. Сосед порекомендовал сварщика, он ему тоже менял. Как я не торговался, так цену и не сбавили. В общем обошлись мне 4 стояка в 50руб. вместе с работой. Это радиаторы рифар монолит, заглушки, краны обычные, маевского, черные трубы, еще поставил регулятор температуры на каждый радиатор, все покупал в Леруа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не они, я щетчики еще не опломбировал, не до них пока. Сосед порекомендовал сварщика, он ему тоже менял. Как я не торговался, так цену и не сбавили. В общем обошлись мне 4 стояка в 50руб. вместе с работой. Это радиаторы рифар монолит, заглушки, краны обычные, маевского, черные трубы, еще поставил регулятор температуры на каждый радиатор, все покупал в Леруа.

отличный выбор

По сколько секций радиаторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный выбор

По сколько секций радиаторы?

В зал два по 8, на кухню один на 6 секций, на спальню 8 секций, думал в зал поствить 8 и 6, т.к. ранее там был большой и маленький радиатор, но меняли без меня и поставили в зал по 8, а на кухню 6, поменять нельзя, т.к. на кухне 8 не вмещается, откос двери начинается. Но думаю в этом нет не чего страшного, продавец в леруа сказал брать из расчета одна секция на 2 м2, так что все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зал два по 8, на кухню один на 6 секций, на спальню 8 секций, думал в зал поствить 8 и 6, т.к. ранее там был большой и маленький радиатор, но меняли без меня и поставили в зал по 8, а на кухню 6, поменять нельзя, т.к. на кухне 8 не вмещается, откос двери начинается. Но думаю в этом нет не чего страшного, продавец в леруа сказал брать из расчета одна секция на 2 м2, так что все в норме.

Перемычки сварщик сделал на стояке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемычки сварщик сделал на стояке?

Да, конечно, перекрываешь краны, снимаешь батареи, а вода продолжает циркулировать в системе. Еще он стаканы убрал, уж очень мне они не нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, перекрываешь краны, снимаешь батареи, а вода продолжает циркулировать в системе. Еще он стаканы убрал, уж очень мне они не нравились.

Положено со стаканами. У мну в молодости батареи текли.. Большего кабздеца представить сложно. В квартире кипятка по щиколотку.. Нафиг, нафиг.. Потом, оно же делается на десятилетия, и трубы и швы ржавеют. А со стаканом шов толще полюбому.

А сколько часов 4 стояка сварщик делал? Батарею собирал, по месту разметку делал он сам? Там же резьбовых соединений дофига еще. Просто на лен или пасту тоже использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положено со стаканами.

А сколько часов 4 стояка сварщик делал? Батарею собирал, по месту разметку делал он сам? Там же резьбовых соединений дофига еще. Просто на лен или пасту тоже использовал?

В среду 3 стояка, в четверг 1, вроде вдвоем делали, все сами, аппарат видел для гибки труб, но я не присутствовал, не знаю, на что сажали. А стаканы варить проще, а если путевый сварщик, то у него без стаканов все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду 3 стояка, в четверг 1, вроде вдвоем делали, все сами,

Круть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 и 2 подьезды может попросить чтоб лифтеры аварийки переехали на ляхова3 и сидели здесь???????????????? каждый день звоню им по 2-3 раза,не знаю как остальных устраивает на 11 маршруте,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...