Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Как не странно, только мы инициировали собрание с голосованием "О необходимости открытия мусоропроводов", как у каждого подъезда появились контейнеры, узкие, скорее всего для мусоропроводов. УК рассчитывает на то, что мы согласны с открытием мусоропроводов?

Я вот думаю, раз уборщица болеет уже почти месяц (а может и больше месяца), все подъезды в грязи. Других уборщиц нет.

И как по Вашему будут работать у нас мусоропроводы? Заболеют люди, которые их чистят и будет у нас "щастье".

У мамы тоже 1 стояк ледяной (4 под) и нет горячей воды.

куда звонить? что делать?

В УК звонить бесполезно. Ждать начала рабочей недели и звонить Олесе. По номеру круглосуточной аварийной службы УК звонить бессмысленно, там то трубку не берут, то занято, то вдруг не слышат - поднимают трубку и сразу же орут "Вас не слышно, перезвоните!", со вторым звонком трубку могут вообще не взять или снова будут орать "Вас не слышно", хотя я даже "Алло" не успеваю сказать, как там сразу же бросают трубку! Вот такая у них аварийная служба - работать не хотят. :angry2:

post-10526-0-38266800-1355640176_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем "АиФ", №50 (1675) 12-18 декабря 2012, есть вот такая интересная статья. Нам на заметку.

Чтобы избрать ТСЖ, нужно чтобы 2/3 собственников проголосовало "ЗА" создание ТСЖ, а не как считалось 50%+

post-10526-0-51100700-1355641222_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УК звонить бесполезно. Ждать начала рабочей недели и звонить Олесе. По номеру круглосуточной аварийной службы УК звонить бессмысленно, там то трубку не берут, то занято, то вдруг не слышат - поднимают трубку и сразу же орут "Вас не слышно, перезвоните!", со вторым звонком трубку могут вообще не взять или снова будут орать "Вас не слышно", хотя я даже "Алло" не успеваю сказать, как там сразу же бросают трубку! Вот такая у них аварийная служба - работать не хотят. :angry2:

Я звоню в диспетчерскую 84955222062. Всегда адекватно вникают, принимают заявку и реагируют. Ну в смысле 2 раза звонил и 2 раза был результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ешкин колобок! Что снова с горячей водой? Не уж-то снова авария?

ПО сведениям от информированых источников, сантехники рыдают кровавыми слезами. По горячей воде куча протечек. В подвале полно воды, которую замучались откачивать насосами. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день! Подскажите список всех телефонов и служб, Срочно нужен телефон Олеси . Из кранов течет одна горячая вода.

1 Где опломбировать электросчетчики

2 Где опломбировать счетчики на воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день! Подскажите список всех телефонов и служб, Срочно нужен телефон Олеси . Из кранов течет одна горячая вода.

1 Где опломбировать электросчетчики

2 Где опломбировать счетчики на воду

http://xn---3-6kch8bs2cxe.xn--p1ai/

http://xn---3-6kch8b...information.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...