Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Рекомендованные сообщения

Штробят в кирпичных стенах. В панельках прячут в короба пластиковые. Если штробят длинные горизонтальные штробы в панельках, сами себе злые буратино. На всякий случай почитай, что такое ремонт панели в панельном доме, что он из себя представляет, скока стоит и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не спец, но по моим представлениям очень.. Максимум что делают, в смысле горизонтальных штроб, это под 3-4 розетки в середине стены, не трогая арматуру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начался судебный процесс по непредоставлению коммунальных услуг УК. О результатах говорить рано, да и не известно какие будут. Хотел только ознакомить Вас, кому интересно, с одним документом. Я подал исковое заявление и на него отреогировала УК, представило в суд свое возражение по моему иску, при чем оно не кому столько не писала, аж на 5 (пяти) листах. Поясню, что я обращался к УК как индивидуально, так и в коллективных обращениях. Вообщем читайте.....

Лист 1.pdf

Лист 2.pdf

Лист 3.pdf

Лист 4.pdf

Лист 5.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбал этот "сказочник" уже. Все сказки (выдержки из руководящих документов) пишет, какие они хорошие и все вовремя делают.

А нельзя было в свое время УК правильно и справедливо с НАМИ поступить, т.е. перерасчитать квитанции (в соответствии с предоставляемыми услугами), убрать с пункта "содержание и ремонт" стоимость неработающего лифта и мусоропровода и т.д. Считаю, если бы они это изночально сделали, то думаю, что никто из жильцов им мозг бы не выносил и письма бы им не писали.

Сколько Мы их своими письмами просили, сколько они нашей крови попили!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый сосед из 104 кв!!! Если бы Вы могли представить себе, как я буду несказанно рад окончанию Вашего ремонта и роспуска на дальнейшие вольные хлеба Вашей бригады! 2 недели штробления и выламывания стен, безусловно, благодарен за предоставленное время на сон для ребенка, но все остальное время - хоть вешайся, затопленная ванна при работе этих великих зодчих по сантехнике (спросите вашего старшего - я ему экскурс проводил у себя в квартире), периодические концерты а капелла, в смешанном (джентельменско-дамском) составе в более позднее время, причем пустые стены квартиры позволяют достичь всех возможностей акустики, и наконец виртуозные возможности по применению чуда техники - лифта при подъеме ванны, когда "товарищи рабочие" смогли вывести его из строя за один подъем! (сообразить что лифт можно застопорить отодвинув меньшую створку - не судьба - пары зеленого змия не позволяют). Причем симфонию процесса выгрузки я слышал стоя на первом этаже, в жалкой надежде лифта дождаться. Словом, скорейшего Вам окончания ремонта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то писал про эту чудо бригаду.,нанятую на обочине дороге,-напишите заявление в милицию-они ждут заявлений-ваше будет не первым,чтобы послать туда мигр.службу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не 2 подъезд случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй подъезд... И жилец этой квартиры, участник данного форума. Дмитрий, я так понимаю, Вы не знакомы с хозяином квартиры 104? Я мог бы Вас связать с хозяином этой квартиры, раз такие ЧП происходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Валерий, хозяина 104-й я тоже знаю, и телефон его у меня был - но делся куда-то. Потому и написал здесь. Сам он парень нормальный, только с работягами ему не подвезло. Раздолбаи. А осадочек у народа после их косяков может остаться.

это не 2 подъезд случайно?

Да, подъезд второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...