Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

С сайта СУ 11.11.2010

Продолжаются внутренние сантехнические работы. Производятся работы по прокладке наружных инженерных сетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает, к какому ДЕЗ относится наш дом. Хочу электропроект оформить, а послали туда, для того, чтобы взять акт о подтверждении сколько на квартиру выделено КВт. Плиз подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает, к какому ДЕЗ относится наш дом. Хочу электропроект оформить, а послали туда, для того, чтобы взять акт о подтверждении сколько на квартиру выделено КВт. Плиз подскажите!

Не рано ли Вы начали заниматься оформлением электропроекта?

До сдачи дома-то еще далекоооооооо................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рано ли Вы начали заниматься оформлением электропроекта?

До сдачи дома-то еще далекоооооооо................

Ну, на самом деле, вроде как март у них срок сдачи. А пока все бумаги будут подписаны как раз пройдет месяца 2-3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле, вроде как март у них срок сдачи. А пока все бумаги будут подписаны как раз пройдет месяца 2-3))

С трудом верится уже как-то. Совсем недавно кто-то писал о сдаче к Новому году...

Да и возможная сдача дома может не совпасть с фактической приёмкой квартиры по документам, учитывая, что недоделок будет ооочень много. Будут составляться, наверное, многочисленные акты несогласия и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала, где-то в апреле, мне говорили,что сдача планируется на август, потом, в августе, что на ноябрь-декабрь, в ноябре, то есть сейчас, сроки перекнулись на март. Самое интересное ,что все равно что-то делают, копошатся. Думаю, что весной есть вероятность сдачи дома. А по поводу недоделок....если честно, то по мелочам я докапываться не буду (реально надоело уже ждать), тем более все равно делать ремонт. Конечно, если что-то конкретно будет недоделано, дыры какие-нибудь или стекла разбитые-это да, а так ....смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...