Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

с теликом у всех облом?

Скорее всего из-за нерабочей фазы (лестничные марши, лифты в 1-2 подъездах)...

Лифты в 1-2 подъездах так и не работают (в данный момент)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня утром в 4 под. сына на лифте поднимала к бабушке..

когда же УК расчистит колдобины ..ходить очень сложно и опасно,наледь с покатом припорошенная снегом ..

столько раз уже падали с сыном..

а этот ледяно-снежный пригорок в углу у 4 под. (как из подъезда выходишь) !!! ещё и и волга стоит постоянно .. там ноги постоянно скользят под колеса волги..

и фонари у вас работают каким то таинственным образом.. то утром горят,вечером нет, то наоборот.. но вообще не горят..бывает вечером забираешь сына- светло (горят), утром идешь уже не горят..хотя и темно.. на ночь вообще иногда выключат с вечера

это у вас так - ЭКОНОМЯТ .. везде вечером включают - утром отключают..

(теперь понятно откуда в УК черная з/п ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня утром в 4 под. сына на лифте поднимала к бабушке..

Вчера где-то в 23:30 минуты на три в доме погас свет. И с этого момента лифты в 1-2 подъездах не работают. Когда дали свет, заметно темнее стало на приквартирных площадках, а сегодня спускаясь по лестнице заметил, что и лестничный марш темный. Выше 3-го этажа всё темно. Заметил на лифтах были темные циферблаты (без "--"). Звонил в лифтерную сказали, в начале рабочего дня придет мастер посмотрит, мол, они уже в курсе. Хотя тут скорее всего не в лифтах дело, фаза отключена.

Ну как там лифты? Заработали? Или звонить в аварийку УК, пусть смотрят фазу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне слесарь, который менял радиаторы посоветовал поставить кран перед регулятором, т.к. (с его слов) регулятором можно перекрыть воду, но не желательно, он может протекать.

В принципе, если для надежности, можно наверно и поставить. Я смотрел регулятор внутри, там резиновая прокладка внутри. И шток из нержавейки. Все очень аккуратно и чистенько. В процессе регулирования, сечение уменьшается, но совсем же не перекрывается. Значит и резинка не изнашивается. Эти УК обнаглевшие, цены на отключение стояка повышают до небес, вынуждая людей городить по три крана на батарее, лишь бы к ним не обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе, сколько стоит официально отключить стояк с холодной и горячей водой?

Раньше брали 500 р за стояк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...