Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

МОП "сидит" в ставке для граждан - 1 руб. 03 коп.

И УК их получает с каждого кв.м. площади квартиры !!!

Нашел. )

Что-то я невнимательно раньше смотрел нормативы (

:excl: Раньше освещение МОП выделялось в квитанциях отдельной строкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец то попала на дворника (чурка) , попросила убрать сугроб напротив 4 подъезда,показала,сказала .. кивнул и ответил "хорошо"

вечером..сугроб на том же месте.. не тронутый..

также видела уборщицу ... спросила ее что же на этажах сверху не убирает совсем..

ответила типа погодите..я только 2 дня работаю.. не дошла ещё до верха..

я чуток повозмущалась на нормативы...и типа должны прометать хотя бы...

короче как была грязь от мешков возле лифта.. так и остались грязные разводы от ее веника .. она даже швабру с тряпкой не носит с собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила типа погодите..я только 2 дня работаю.. не дошла ещё до верха..

я чуток повозмущалась на нормативы...и типа должны прометать хотя бы...

короче как была грязь от мешков возле лифта.. так и остались грязные разводы от ее веника .. она даже швабру с тряпкой не носит с собой..

Интерестно, а тот самый обещенный лист, где уборщица заходит в любую квартиру и там расписываются жители дома, - существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно, а тот самый обещенный лист, где уборщица заходит в любую квартиру и там расписываются жители дома, - существует?

Якобы существует. Как-то перед новым годом я заходил в будку к Олесе, спросил у нее про этот самый заказ-наряд. На что она мне ответила, мол есть такой документ, уборщица носит его с собой и после уборки заходит в какую либо квартиру и ей там расписываются. Я сказал "замечательно, хочу чтобы уборщица сегодня зашла не в какую либо квартиру, а в мою, проконтролирую уборку и сделаю отметку". Олеся пообещала, что передаст мою просьбу уборщице и та ко мне заглянет. Но, увы, никто ко мне так и не заглянул. Боюсь такого документа не существует и уборщица о нем ничего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь такого документа не существует и уборщица о нем ничего не знает.

Вот я и замечаю, что бываю в квартире 1 раз в неделю, а картина на этаже без изменений!!! да и вообщем за подъезд.

Помоему, распространители листовок (объявлений) в подъезд более вхожи, чем уборщица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я попытался пообщаться с уборщицей, она мне на чистом узбекском объяснила, что по русски совсем не понимает.

у вас сейчас новая -русская бабка ..лет 60-70 ..хромает..

не думаю что она много и хорошо намоет.. да и сама не очень опрятная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас сейчас новая -русская бабка ..лет 60-70 ..хромает..

не думаю что она много и хорошо намоет.. да и сама не очень опрятная..

А в вашей УК инвалиды или гости из ближайших республик есть или нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в вашей УК инвалиды или гости из ближайших республик есть или нету?

чурки есть и русские есть.. насчет инвалидов не видела

но у нас КОНТРОЛИРУЮТ ВСЕХ ЧЕТКО и спрашивают со всех одинаково, проверяют.. и не дай бог жалоба от жильцов будет

а эта бабушка реально выглядела очень неопрятно.. и как я потом увидела убирается тоже ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...