Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Видимо без чурок обойтись и ваша УК тоже не может, а жаль((

да по моему они есть везде.. вопрос в количестве и качестве..

только есть которые много лет тут живут..по русски понимают и обрусевшие так сказать.. аесть"свежие" ..

у нас первые :) и восновном улицы метут ..хотя, в последнее время часто русских больше вижу дворников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что у нас подмели на этаже. А может быть даже и помыли. Первый раз в жизни. Урряяя. :)

класс!

ну значит не зря ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в первый раз замечаю в лифте 1-го подъезда акты вандализма. Например, издеваются над объявлением "правила пользования лифтом".

3 дня назад повесил новое, и сегодня заметил, что его опять сорвали. Думаю, настает тот момент, когда нужно устанавливать скрытую камеру, и для начала в лифте. Мое подозрение, что вандализмом занимаются ремонтники, делающие в данный момент ремонт, ориентировочно на 10-13-м этаже (точно не знаю с какого они этажа, но не ниже).

P.S. если у кого в лифте другого подъезда данное объявление также повреждено или отсутствует, можете зайти ко мне - дам новое. Сам зайти не могу, не имею ключей от домофонов других подъездов.

post-10526-0-92122500-1359111898_thumb.j

post-10526-0-41513500-1359111905_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4 под. тоже срывают ... похоже что всем ремонтникам не нравится? (подозреваю что это дело других рук ;) )

И ещё, сегодня утром такая тьма была ..даже лампочки над подъездами не горели.. о фонарях вообще молчу.. это стало большой редкостью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная информация об установке видеокамер в лифтах http://gkh-topograph.narod.ru/lift-camera.htm

Не всё так просто, еще нужно разрешение получить в Ростехнадзоре (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только камеру надо расшарить в инет, чтобы можно было следить за своими детьми, возвращающимися из школы в онлайн режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется ругатся, но чтож за народ пошел?

Где живут, там и срут!!!!

Просто нет слов .........................................

Кстати, моего объявления с замечанием "о вандализме и нарушении общественного порядка" уже нет, но объявление "о правилах пользования лифтом" пока висит нетронутым. А также повреждено объявление "Спасибо, что не курите в лифте!"

Так и хочется пойти и морду набить...

Кажется это узбеки-таджики с 11-го этажа (возможно ошибаюсь про этаж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...