Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

А также повреждено объявление "Спасибо, что не курите в лифте!"

А это вообще отдельная тема. Хоть и раньше сам курил, но такого себе никогда не позволял, - Как закурить в подъезде или в лифте. Сейчас меня просто воротит, когда заходишь в лифт, а там запах курева. НУ НЕУЖЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПОТЕРПЕТЬ - 20 СЕКУНД!!!!!?????!!!!!

Чтож говорить, если они позволяют себе курить у себя дома, мля, - живут как в пепельнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вернувшись сегодня с работы вновь обнаружил, что в лифте 1-го подъезда ОТСУТСТВУЕТ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРАВИЛАХ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЛИФТОМ, а также объявление "Спасибо, что Вы не курите в лифте!".

Эти объявления я приклеил снова, так как того требуют

ПРАВИЛА УСТРОЙСТВА И БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛИФТОВ N ПБ 10-558-03, утвержденные постановлением Госгортехнадзора России от 16.05.2003 г. № 31 Зарегистрированным в Минюсте России 27.05.2003, рег. № 4597.

Подскажите, как выйти на злостных злоумышленников и наказать их?

У меня эти объявления есть в достаточном количестве, но что теперь, мне их переклеивать каждые 1-3 дня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пару раз нарываюсь на следующую проблему. Вызываю лифт, жду. Но лифт едет на верх, останавливаясь на каждом этаже. Через 5 минут доезжает до меня, вхожу и вижу, что горят все кнопки ниже 7 этажа и кнопка 17 этажа. Соответственно я еду на 17 этаж, а потом на 6,5,4,3,2,1.

Таким образом, скорее всего, человек с 7 этажа, едучи на свой 7 этаж, нажимает на все кнопки лифта, чтобы было красиво. Для этого он сначала нажимает на кнопки выше своего 7 этажа, и только потом на кнопки ниже. Наверно это школьник. Вобщем, если кто знает жителей с 7 этажа, имеющих ребенка школьного возраста, передайте им пламенный привет. И просьбу провести разъяснительную работу с детьми, что баловаться лифтом нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пару раз нарываюсь на следующую проблему. Вызываю лифт, жду. Но лифт едет на верх, останавливаясь на каждом этаже...

Лифтерная взяла на заметку данную проблему. Если в наших лифтах есть датчик веса, то его настроят и в будущем таких нонсенсов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера! Ничего не слышно про электроэнергию, про оплату? Ты не звонил ТН?

Соседи! Кому нужны 3 листа оргалита, забирайте 2 под7 этаж.

Около лифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера! Ничего не слышно про электроэнергию, про оплату? Ты не звонил ТН?

Отправлял вопрос им по электронной почте (cegiser@mail.ru)

Пока ответа не было.

Дозвониться на мобильный ТН - не получается.

Похоже у нее сменился номер телефона - стал корпоративным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ее получать? Олеси теперь в будке нет!

Позвонила нашему новому мастеру, сказала квитанции надо забирать самим в УК на втором этаже у Марины.

А в почтовые ящики нельзя было кинуть чтобы не создавать проблему жильцам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...