Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе связался с ней, хотел узнать как обстоят дела и вот что она мне сказала: в Железке сменился судья, прошлый требовал оплатить госпошлину в 200 руб., а новый требует квитанцию в 15 000 руб. исходя из рыночной стоимости квартиры, так что она теперь думает как обойти эту ситуацию.

У меня тоже с оформлением беда, не понос, так золотуха, то одно, то другое, СУ 155 устроило нам такую вексельную схему, что черт ногу сломит. И все это длится то ли с июня, то ли с июля, не помню точно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаздывала сегодня, не сфоткала сугробы ... просто жесть!

ноги болят как пробирались с сыном.. ПО КОЛЕНО СНЕГА причем,вокруг Вашего дома хуже всего..

отчим сегодня почти час окапывал машину.. занесло по фары со всех сторон ..

я вчера дверь подъезда не могла открыть .. сугроб..

почему то везде дворники и вчера вечером и сегодня утром убирали снег.. у вас же нет..

а уж когда трактор ездил и не припомню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаздывала сегодня, не сфоткала сугробы ... просто жесть!

ноги болят как пробирались с сыном.. ПО КОЛЕНО СНЕГА причем,вокруг Вашего дома хуже всего..

отчим сегодня почти час окапывал машину.. занесло по фары со всех сторон ..

я вчера дверь подъезда не могла открыть .. сугроб..

почему то везде дворники и вчера вечером и сегодня утром убирали снег.. у вас же нет..

а уж когда трактор ездил и не припомню..

Я с ребёнком возле дома гуляю утром каждый день и дворников и трактор убирающих снег вижу ежедневно. Но трактор ценр дороги только чистит во дворе. Отодвигая снег как раз к машинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, не подскажите сколько примерно стоит оплата коммунальных услуг за 3-х комнатную квартиру в месяц (без учета счетчиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ребёнком возле дома гуляю утром каждый день и дворников и трактор убирающих снег вижу ежедневно. Но трактор ценр дороги только чистит во дворе. Отодвигая снег как раз к машинам

Прогуляйтесь с ребенком по Жилгородку (новые дома) в сторону Дикси и Спортмастера .. и посмотрите как чистят у нас ...

Дворник у вас чистит каждый день, но если вечером снегопад, то он уже не выходит как везде.. до утра..и чистит узкой дорожкой избирательно..

Обычно рано утром чистит.. сегодня в 9 утра его и следа ещё не было.. опять не могу не сказать про сугроб напротив 4 подъезда! там вообще невозможно пройти с дороги .. только в обход через 3 подъезд.

честное слово, для меня в последнее время стало пыткой пробираться через сугробы вокруг вашего дома.. а сына каждый день отвожу и забираю к маме..

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕМУ МОНИТОРИТ УК и ПРИМУТ К СВЕДЕНИЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, не подскажите сколько примерно стоит оплата коммунальных услуг за 3-х комнатную квартиру в месяц (без учета счетчиков).

за декабрь месяц 7036,80 в том числе за воду без счетчиков( поставили счетчики недавно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕМУ МОНИТОРИТ УК и ПРИМУТ К СВЕДЕНИЮ!

Никто ничего не мониторит. А вот на заявки в диспетчерскую реагируют. Надо звонить и жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Завтра ( 7 февраля в 12.00) в парикмахренской Виктория на ул. Колхозная д. 12 стр. 3 будет проходить презентация итальянского бренда Shot. Нужна модель (девушка, женщина) блондинка с отросшими корнями или модель с русыми волосами. Краситель с коллагеном очень мягкий для волос. Окрашивание бесплатно + подарок от компании Shot. Запись по телефону 8 926 490 92 46 Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Особое внимание жильцам 1-го подъезда. Есть тут тот, кто хочет провести собрание жильцов, оставивший свою заметку на объявлении в лифте?

Согласно ч.2 ст.45 ЖК РФ собрание может быть инициировано любым собственником, необязательно мною или представителями УК "Внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может быть созвано по инициативе любого из данных собственников".

Я пока не вижу повода для проведения собрания. Также на собрание можно созвать только жильцов одного подъезда.

post-10526-1360215292,54_thumb.jpg

Если у Вас есть вопросы или предложения их можно обсудить здесь на форуме, либо написать мне в ЛС форума или на электронную почту, или через форму на сайте www.ляхова-3.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...