Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

У нас стоит обратный осмос уже 6 месяцев, готовим только на этой воде, в чайнике даже намека на накипь нет за это время. Очень довольны.

Были в эти выходные в Леруа там на него сейчас спец.цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за совет, был сегодня в Леруа, купил обратный осмос за 6.5 т.р., по акции дали фильтра в подарок, теперь думаю, в комплекте еще идет накопительный бак, да сам прибор большой, может не то купил, что нужно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за совет, был сегодня в Леруа, купил обратный осмос за 6.5 т.р., по акции дали фильтра в подарок, теперь думаю, в комплекте еще идет накопительный бак, да сам прибор большой, может не то купил, что нужно?...
обратный осмос фильтрует медленно, накопительный бак как раз и позволяет удобнее пользоваться.

"Большой" характеристика оценочная. По сравнению с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за совет, был сегодня в Леруа, купил обратный осмос за 6.5 т.р., по акции дали фильтра в подарок, теперь думаю, в комплекте еще идет накопительный бак, да сам прибор большой, может не то купил, что нужно?...
все правильно, устанавливай и наслаждайся чистой водой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратный осмос фильтрует медленно, накопительный бак как раз и позволяет удобнее пользоваться.

"Большой" характеристика оценочная. По сравнению с чем?

Ну он сам по себе не маленький, а еще в комплекте бак 12 литров, все это занимает не мало места. Я думал, что можно было обойтись более компактным фильтром, теперь понимаю, что ошибался.

все правильно, устанавливай и наслаждайся чистой водой.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил без обратного осмоса, просто для сильно жесткой воды, и в принципе все нормально. Стоимость вопроса 2 тыс. Единственный недостаток - это частая смена фильтра, который отвечает за умягчение. Сильно здесь жесткая вода. При стандартном расходе год, у меня сдох за три месяца.

Да он самый дорогой стоит 450р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил сегодня ко мне в гости Виктор с женой Светланой ( ремонтируют квартиры :) )

{...}

Ириша, снова Вы не в той теме рекламируете услуги Виктора! На это есть определенные темы, например, в соседней ветке. Буду вынужден перенести Ваше сообщение туда... За последние 2 недели, Вы дважды тут вспоминаете Виктора...

Считаю перемещение Вашего сообщения в соответствующую тему справедливым, т.к.:

1) ту тему Вы когда-то создали сами;

2) Rus (главный администратор форума) неоднократно в текущей теме Вас в этом упрекал, а я как администратор этой ветки имею полное право следить за соблюдением порядка в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, снова Вы не в той теме рекламируете услуги Виктора! На это есть определенные темы, например, в соседней ветке. Буду вынужден перенести Ваше сообщение туда... За последние 2 недели, Вы дважды тут вспоминаете Виктора...

Считаю перемещение Вашего сообщения в соответствующую тему справедливым, т.к.:

1) ту тему Вы когда-то создали сами;

2) Rus (главный администратор форума) неоднократно в текущей теме Вас в этом упрекал, а я как администратор этой ветки имею полное право следить за соблюдением порядка в этой ветке.

Валера, можете перенести и туда ... мне все-равно .. просто Виктор почему то благоволит к вашему дому :)

Руслан "ругался" когда тут ляхоль выступал ;)

сейчас по-моему все поняли, что я не ради денег это делаю и многим нравится его работа .. и в этой теме отзывы (поэтому и разместила тут)

п.с. я просто на добро отвечаю добром... :) с учетом пожеланий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Хочу краны горячего и холодного водоснабжения поменять, а то на те которые СУ-155 поставило очень много нареканий. Подскажите пожалуйста координаты слесарей и сколько примерно это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, снова Вы не в той теме рекламируете услуги Виктора! На это есть определенные темы, например, в соседней ветке. Буду вынужден перенести Ваше сообщение туда... За последние 2 недели, Вы дважды тут вспоминаете Виктора...

Считаю перемещение Вашего сообщения в соответствующую тему справедливым, т.к.:

1) ту тему Вы когда-то создали сами;

2) Rus (главный администратор форума) неоднократно в текущей теме Вас в этом упрекал, а я как администратор этой ветки имею полное право следить за соблюдением порядка в этой ветке.

Порядок это конечно хорошо, но это попахивает уже "цензурой", а цензура, это не хорошо, хотя мне все равно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...