Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Порядок это конечно хорошо, но это попахивает уже "цензурой", а цензура, это не хорошо, хотя мне все равно))

Это попахивает спамом, который можно почистить, а автора забанить.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это попахивает спамом, который можно почистить, а автора забанить.. :P

Для каго то спам, а кому то может и интересна данная инфо, каждый сам для себя решит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок это конечно хорошо, но это попахивает уже "цензурой", а цензура, это не хорошо, хотя мне все равно))

Цензура у нас есть, Giomo модератор, так что всё ок - на его усмотрение, перенес и считаю правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цензура у нас есть, Giomo модератор, так что всё ок - на его усмотрение, перенес и считаю правильно.

Цензура - диктатура, в какой то степени синонимы, что хочу, то ворочу одним словом. Хотя чему тут удивляться, страна у нас такая, все равны, но кто то ровнее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иначе щас сюда заявятся 153 других ремонтника и начнут рассказывать, что "они кушать не могут, такую сильную любовь к нашему дому испытывают". И будут напоминать о себе раз в две недели каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот стоило Ирише вспомнить про Виктора, началась дискуссия, которая уже заканчивает вторую страницу про ремонт...

Есть специальная тема в соседней ветке, и в ней прошу, хвалить и хаить мастеров Виктора, Машу, Наташу, Сережу, Хасана и прочих.

Кому интересно почитать и высказаться про ремонт - милости просим перейти туда.

В последнее время всё у всех тихо, и каждый буквально рад хоть какому-то сообщению тут. Но давайте по существу.

Есть вопросы, на которые я так и не получил ответа, например, про лифты 2, 3 и 4 подъездов. Они у Вас тоже "в холостом" режиме ходят?

Также прошу тех, кто получил свидетельство о собственности в последние 2 месяца, или ранее, но не ставил меня в известность — поставить меня в известность (веду счет во всеобщих интересах, говорили о них ранее). Пока таковых у меня очень мало. Даже не верится, что всё так и затихло с этим?! На носу март, кому-то СУ-155 обещали начать в марте 2013 г. (3 дня до марта осталось) выдавать собственность... Всё тихо?

Кто-то документы готовил в Суд по этому вопросу, тоже всё тихо?

Новичков прошу по возможности предоставить мне свои данные (через ЛС форума, СМС-кой или по электронной почте). Тоже немаловажный момент. В данный момент у меня практически есть данные того количества жильцов, о которых в сентябре 2012 года говорили представители УК: "Да Вас тут всего ХХ жильцов живет..."

(шифруюсь, т.к. данная тема открыта для всех посетителей форума, а пароль от закрытого форума давно никто не просил, поэтому новичков там быть не может).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иначе щас сюда заявятся 153 других ремонтника и начнут рассказывать, что "они кушать не могут, такую сильную любовь к нашему дому испытывают". И будут напоминать о себе раз в две недели каждый.

Так это же хорошо, что появятся, будет из кого выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, извините что повторяюсь, но может мне кто нибудь подскажет телефон слесаря, который сможет перекрыть воду и заменить краны. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, извините что повторяюсь, но может мне кто нибудь подскажет телефон слесаря, который сможет перекрыть воду и заменить краны. Заранее спасибо.

Армен, я у себя не менял краны. Пока не жалуюсь. Есть у меня телефон сантехника из УК Ахмеда 8-925-709-03-34, но я его услугами не пользовался, поэтому про него ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...