Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи подскажите пожалуйста,как обстоят дела с напором холодной воды, особенно интересует 2 подьезд? Установили смеситель холодная вода еле бежит, горячая вода радует напором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистили круто. Это они сами, или пожаловалсо кто?

почистили больше возле 1-2 подъездом.. с другой стороны даже не трогали .. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи подскажите пожалуйста,как обстоят дела с напором холодной воды, особенно интересует 2 подьезд? Установили смеситель холодная вода еле бежит, горячая вода радует напором.

Ну трубах стоит регулятор давления. ПОкрутите его спецключиком, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трубах стоит регулятор давления. ПОкрутите его спецключиком, должно помоч

 

Уважаемые соседи подскажите пожалуйста,как обстоят дела с напором холодной воды, особенно интересует 2 подьезд? Установили смеситель холодная вода еле бежит, горячая вода радует напором.

 

Так как, там может быть всё на соплях-чтобы не было мучительно больно-лучше вызвать сантехника из УК.Плохой напор был уже октябре, а ключ при регулировке может упереться в фановую трубу.Так сделало СУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну трубах стоит регулятор давления. ПОкрутите его спецключиком, должно помоч

 

Уважаемые соседи подскажите пожалуйста,как обстоят дела с напором холодной воды, особенно интересует 2 подьезд? Установили смеситель холодная вода еле бежит, горячая вода радует напором.

 

Так как, там может быть всё на соплях-чтобы не было мучительно больно-лучше вызвать сантехника из УК.Плохой напор был уже октябре, а ключ при регулировке может упереться в фановую трубу.Так сделало СУ.

Ну что там может быть на соплях? :wacko:  Там 2мм сталь везде!!!  Новая, не проржавевшая, как в 30-летних домах. Регулятор давления стоит после крана на стояке. Если что-то случится с регулятором, кран можно закрыть. Регулировка эта, абсолютно штатная операция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!

Сегодня утром состоялся суд за право собственности на квартиру, на котором я решил присутствовать лично. Иск был подан к Московской инвестиционной компании вроде, соответчик СУ155, так вроде, могу ошибаться, но не суть. Судья мой иск удовлетворила, теперь жду 5 дней на составление Решения, потом 30 дней дается ответчику на обжалование, если ответчик его не обжалует, то оно вступает в законную силу. Спасибо Маше.

П.с. Маша сказала, что платить за комуслуги я имею право с момента Решения суда, что собственно говоря я и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!

Сегодня утром состоялся суд за право собственности на квартиру, на котором я решил присутствовать лично. Иск был подан к Московской инвестиционной компании вроде, соответчик СУ155, так вроде, могу ошибаться, но не суть. Судья мой иск удовлетворила, теперь жду 5 дней на составление Решения, потом 30 дней дается ответчику на обжалование, если ответчик его не обжалует, то оно вступает в законную силу. Спасибо Маше.

П.с. Маша сказала, что платить за комуслуги я имею право с момента Решения суда, что собственно говоря я и сделаю.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

п.с по факту, готовьтесь что решение суда  на руки месяца через 2 получите...  (в суде бардак! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...