Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Мне тут сообщили что видели двух подростков 13-12 лет, которые нажимали все кнопки в лифте в 1 подъезде, которые сели в лифт на 2 этаже. Если кто-то знает родителей подростков, живущих на 2 этаже, передайте им большой привет пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может гости, из дружественных путину республик, по рекомензации нашей УК, обустраиваются. Ну не снимать же им жилье, когда можно бесплатно жить, поживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! На днях планирую сходить в УК за ключами от квартиры (купил в середине марта через уступку прав требования по преддоговору). В этой связи возникает вопрос, с какой даты они требуют оплачивать расходы по ЖКХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, подъездом ошибся, не третий, а второй, а соседи у нас (кв 176) замечательные и добрые, никакого поклепа нет ...



Добрый вечер, мы хозяева квартиры 176 и проживаем в ней постоянно с августа месяца, после окончания ремонта.

В связи с этим, бригады рабочих, как и бурной деятельности

быть не может. Скорее всего Александр перепутал этаж или подъезд.

Саша, поклеп на соседей...

Наталья добрый вечер! Ошибся подъездом, шумят во вторм, сил нет, дочка не спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! На днях планирую сходить в УК за ключами от квартиры (купил в середине марта через уступку прав требования по преддоговору). В этой связи возникает вопрос, с какой даты они требуют оплачивать расходы по ЖКХ?

По идее, должно быть не ранее получения ключей (как минимум). До момента получения ключей платить должен предыдущий владелец (или кто он там) или Застройщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "и в 3 под 13 этаж кв не знаю которая справа двушка всю неделю спят, бухают не слышно, не видно, а перед выходными начинается бурная деятельность (видимо перед приездом хозяев)"

 

 

А как Вы определили, что всю неделю спят, бухают? А если делаются какие-нибудь работы которые бесшумные,а к выходным начинают штробить сверлить и т.п.....такой вариант вы не рассматривали...И если можно поподробнее напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня предложение, когда сойдет снег, машины парковать с другой стороны дороги, мне кажется так удобней, как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня предложение, когда сойдет снег, машины парковать с другой стороны дороги, мне кажется так удобней, как вы считаете?

анриал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...