Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Только в 4 подъезде кто то "прикалывается"  или в других  тоже?

Второй понедельник подряд лифт без света, темный ...

в прошлый понедельник к вечеру заработали лампочки с одной стороны.. к концу недели и с другой.. ну вроде все ок.. сегодня опять утром полностью темный лифт ..

 

У меня сын боится темноты и уже второй понедельник поднимается пешком на 10 этаж ...

причем к лампочкам там просто так не подобраться.. нужен специальный инструмент .. то ли так экономят, то ли воруют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в 4 подъезде кто то "прикалывается"  или в других  тоже?

Второй понедельник подряд лифт без света, темный ...

в прошлый понедельник к вечеру заработали лампочки с одной стороны.. к концу недели и с другой.. ну вроде все ок.. сегодня опять утром полностью темный лифт ..

 

У меня сын боится темноты и уже второй понедельник поднимается пешком на 10 этаж ...

причем к лампочкам там просто так не подобраться.. нужен специальный инструмент .. то ли так экономят, то ли воруют?

Скорее всего лампочки перегорают. В первом подъезде ситуация чуть лучше - лампочки уже дважды перегорают на одной и той же стороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего лампочки перегорают. В первом подъезде ситуация чуть лучше - лампочки уже дважды перегорают на одной и той же стороне.

с разу все и разом?

(ты считал сколько их там? ;) ) и за неделю ?  ^_^  :huh:  :o  :ph34r:

не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю о внеочередном общем собрании жильцов нашего дома.

Прошу выдвигать кандидатов (либо самовыдвигаться) в члены Совета дома и в Председатели Совета.

В случае, если до момента начала Собрания кандидатов не будет, на Собрании я сам предложу кандидатов.

СМС-рассылка о собрании будет в ближайшие 2 дня.



Обсуждение ведется в специальной теме в закрытом форуме.

post-10526-0-64789400-1364239611_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт плохой, тоже это заметил, то горит - то нет.

раньше все было нормально..

 

п.с. сегодня утром горит все.. только с одной стороны  из 4-5 лампочек горят всего 2, с другой стороны 4 ..

и странно что "неконтачит" после выходных второй раз ..

 

вообще кто лампочки эти в лифтах обслуживает?

Объявляю о внеочередном общем собрании жильцов нашего дома.

Прошу выдвигать кандидатов (либо самовыдвигаться) в члены Совета дома и в Председатели Совета.

В случае, если до момента начала Собрания кандидатов не будет, на Собрании я сам предложу кандидатов.

СМС-рассылка о собрании будет в ближайшие 2 дня.

Обсуждение ведется в специальной теме в закрытом форуме.

Валера, вычеркни меня из рассылки плиз.. и ты деньги тратишь и мне незачем ;)

(у нас получается на одно собрание и 1 км. квартиру  -  4 смс - мне, сестре, маме и отчиму .. :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше все было нормально..

 

п.с. сегодня утром горит все.. только с одной стороны  из 4-5 лампочек горят всего 2, с другой стороны 4 ..

и странно что "неконтачит" после выходных второй раз ..

 

вообще кто лампочки эти в лифтах обслуживает?

Это было раньше, а это сейчас.  Как говорится, надежность (время) - показало о качестве лифтов. 

 

Меняют лампочки те люди, кто и обслуживает лифты.

 

Вы замечали, когда во время движения лифта лампочка, то загорится, то потухнет?  А это и есть плохой контакт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы замечали, когда во время движения лифта лампочка, то загорится, то потухнет?  А это и есть плохой контакт.  

нет, такого не замечала..

 

либо горят все, либо не горят ВСЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли Валера вручную с телефона смс рассылает. Наверное спецпрограммой через интернет. Бесплатно.

Валера, вычеркни меня из рассылки плиз.. и ты деньги тратишь и мне незачем ;)

(у нас получается на одно собрание и 1 км. квартиру  -  4 смс - мне, сестре, маме и отчиму .. :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...