Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые соседи. Моя семья недавно получила ключи от квартиры 148. Очень нужен ключ от домофона от 3 подъезда. Кто может одолжить на полчаса, сделать дубликат. Отзовитесь, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто может одолжить на полчаса, сделать дубликат. Отзовитесь, пожалуйста. 

За металлической дверью в здании УК на 1 этаже - сидит хлопчик, у него и можно приобрести, а также настроить трубку домофона в квартире (заключить договор по домофону). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офицер запаса. Обращался к друзьям кто уже приватизировал, дали образцы. Собрал необходимые документы. Вчера подал в суд на приватизацию, все сделал сам, если интересует обращайтесь.

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь, алгоритм оформления в собственность и если есть образцы заявлений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о том, что 8 апреля 2013 г. в 20:00 (понедельник) состоится внеочередное общее собрание жильцов нашего дома. На собрание приглашены представители Управляющей компании, обещает присутствовать Хропова Татьяна Николаевна (Главный инженер УК). Также приглашены жильцы дома "Маяковского, 37" (будущее переселенцы из ветхого жилья в наш дом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи (моих родителей), особенно жители 4 подъезда. 

Если в подъезде стоит цветок, особенно у двери, где кто то проживает, это совсем не значит что его выкинули как ненужный, а скорее всего его туда поставили для красоты!

И прежде чем брать эту красоту, можно попробовать хотя бы спросить.

 

(п.с цветок нашелся... но на будущее, пожалуйста, пытайтесь для начала спрашивать о вещах оставленных в подъезде .. возможно у них есть хозяева, которые поставили это НЕ ДЛЯ ВАС. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила сегодня опять в Бэлс в Салтыковку. Ну ситуация, как я и предпологала, не изменилась. Они получают деньги по договору от нашей УК по общему счетчику и очень недоумевают почему УК не выставляет счета за электроэнергию каждой квартире. Я поднялась еще в юридический отдел, там юристу объяснила, что нам наша УК советует организовать Совет дома и заключить договор от совета. На что юрист ответил, что наш совет не легитивный, т. к. не имеет кворум в виде 50% собственников и не имеет юридической силы. А БЭЛС заключает договора либо с юр. лицом либо с собственниками жилья. На обратном пути заехала в нашу УК и на выходе перехватила ТН, она торопилась как раз в БЭЛС. Я ей сказала, что я только что оттуда и передала ей слова юриста. Она мне ответила что сейчас едет в договорной отдел и до конца недели этот вопрос они решат. Нам остается только опять ждать. А еще юрист там посоветовала написать письмо в УК ( я ..........., прошу выдать квитанцию на оплату электроэнергии за период....., ) и 2 экземпляра на подпись. Через определенный срок если нет ответа, то письмо в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А БЭЛС заключает договора либо с юр. лицом либо с собственниками жилья...

То есть те, у кого есть свидетельство о собственности, все-таки могут заключить договор напрямую с БЭЛС, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть те, у кого есть свидетельство о собственности, все-таки могут заключить договор напрямую с БЭЛС, я правильно понимаю?

не совсем, у меня тоже есть свидетельство, но нужно чтобы УК сначала расторгла договор с ними, а пока они платят и не расторгают договор, то Бэлс не будет заключать с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...