Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

не совсем, у меня тоже есть свидетельство, но нужно чтобы УК сначала расторгла договор с ними, а пока они платят и не расторгают договор, то Бэлс не будет заключать с вами.

 

Наша УК в лице ТН снова показала свою некомпетентность, семь пятниц у них на неделе.

Поэтому предлагаю от имени жильцов нашего дома написать письмо о том, что впредь все свои инициативы УК в отношении нашего дома высказывала в письменном виде за подписью начальника УК, инициативы сотрудников УК с просьбами сделать то то или то то в устном виде рассматриваться не будут. Иначе они будут продолжать развлекаться, сначала говорить одно, потом другое, потом третье, и не нести за это ответственности не какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно завести общую корпоративную почту от нашего дома и общаться с ними по почте. Они обязаны отвечать по моему там сроки ответов даже быстрее чем в письменном виде. И на всякий случай переписка будет у нас на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, в феврале я сменил работу, в связи с необычной спецификой работы, мой мобильный может быть недоступен в утренне-дневные-вечерние часы (рабочее время и более), на моём тарифе нет услуги "вам звонили" и подобных ей, поэтому, СМСки "вам звонил такой-то абонент" не получаю, просьба, если хотите, чтобы я вам перезвонил, как только появится у меня такая возможность, заведомо, отправьте мне СМС типа "Валера, перезвони".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю почту в домене @ляхова-3.рф, например, sosedi@ляхова-3.рф

 

 

Нужно голосовать? Или сразу согласимся?! Я - за!

 

 

мы голосуем - за !

 

Для корпоративного доступа к почте, требуются кое-какие настройки. Как всё будет готово, я проинформирую Вас. Ориентировочно 24-48 часов (настройки домена и т.д.), процесс уже запущен  ;)

Скорее всего доступ к почте будет через специальный раздел на сайте www.ляхова-3.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если домен кириллический, логично было бы весь адрес писать кириллицей.

Нельзя. Протокол такой не утвержден еще. Т.е. чтобы "весь адрес" без латинских букв был, перед @ можно цифры использовать.

Да и при использовании домена не всё так "шоколадно", не все почтовые службы и клиенты его в таком виде понимают, некоторым придется в "латиницу переводить", типа xn-..., весьма нечитабельный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проверки попробуйте написать письмо на адрес "...@домен_в_кириллице.рф" с почтовика вроде gmail.com, или в программах вроде Outlook, TheBat! и т.п.<br />В некоторых случаях письмо даже не будет попыток отправить, так как буквосочетание вроде "русские_буквы.рф" не будет восприниматься как допустимое.<br /><br />Иными словами, писать письма с этого адреса будет возможно и реально, но гарантировано только через вэб-интерфейс. А вот отвечать на такие письма или писать "с нуля" на такой адрес может быть весьма не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...