Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Поверьте, мы все это уже проходили. Столбики это не решение. Мало того что незаконно, так математика тоже против. Одному хорошо, остальным плохо. <br />Закатать газоны тоже не решение. Их и так мало. Ну будет больше на десяток мест, это ничего не решит. <br /><br />Забор. Это не вы должны огораживаться, а соседи от вас. Потому что у вас башня, жителей много а места мало. Поставите забор и за его пределы ни-ни, ни одной машины? Сомневаюсь. Это как столбики, и свое закрыть и чужое занять.<br />Просто приспосабливаться нужно. Увы, нас пихают в город как селедку в бочки. Не поставите возле дома, поставите возле колледжа. Или еще подальше. <br /><br />У нас тут так, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, мы все это уже проходили. Столбики это не решение. Мало того что незаконно, так математика тоже против. Одному хорошо, остальным плохо.

Закатать газоны тоже не решение. Их и так мало. Ну будет больше на десяток мест, это ничего не решит.

Забор. Это не вы должны огораживаться, а соседи от вас. Потому что у вас башня, жителей много а места мало. Поставите забор и за его пределы ни-ни, ни одной машины? Сомневаюсь. Это как столбики, и свое закрыть и чужое занять.

Просто приспосабливаться нужно. Увы, нас пихают в город как селедку в бочки. Не поставите возле дома, поставите возле колледжа. Или еще подальше.

У нас тут так, увы...

Ограждение тротуара от проезжей части не законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограждение тротуара от проезжей части не законно?

Я про те столбики с цепями что ограждают "личное" парковочное место.
А речь и про столбики ограждающие тротуар от проезжей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой же дом как и соседние 9/1 или 9 и 11. Только у нас сбоку парковка, которая занята машинами из вышеперечисленных домов, и парковка за домом, которая тоже занята машинами не из нашего дома и во дворе парковка, которую тоже используют соседи из дома 9/1 . Особенно они любят парковать на тратуаре напротив мусорных баков ( неоднократно видела лично), потому что им хорошо видно свою машину из окон на нашем тратуаре. В принципе ситуация была бы не столь плачевна, если на все эти парковки ставили машины только жители нашего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой же дом как и соседние 9/1 или 9 и 11. Только у нас сбоку парковка, которая занята машинами из вышеперечисленных домов, и парковка за домом, которая тоже занята машинами не из нашего дома и во дворе парковка, которую тоже используют соседи из дома 9/1 . Особенно они любят парковать на тратуаре напротив мусорных баков ( неоднократно видела лично), потому что им хорошо видно свою машину из окон на нашем тратуаре. В принципе ситуация была бы не столь плачевна, если на все эти парковки ставили машины только жители нашего дома.

 

Может такой вариант: за домом парковку оградить шлагбаумами, а во дворе перед подъездами - нет. Тогда и скорая подъедет без проблем и парковка за домом будет зарезервирована под своих жильцов?

Правда не знаю, как на шлагбаумы отреагируют пожарные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Я еще раз озвучу свое предложение парковаться с противоположной стороны тротуара, это самое логичное решение - удобный проход пешеходов, погрузка/разгрузка гораздо удобней и т.д. По поводу парковки на газоне, нам не разрешат это однозначно, но можем предложить и такой вариант - экопарковка

http://www.standartpark-shop.ru/catalog/gazon-reshetki/8100ch/. Шлагбаумы проблему не решат. Я так понимаю что весь район жилгородка (деревянные двухэтажки) планируется под высотную застройку, думаю там предусмотрено место для парковки, но его не хватит на всех. Остается только ждать и терпеть.

Ну и как всегда, вчера время 23.30 над моей квартирой работяги укладывают ламинат, особенно прикольно слушать стук молоточка в это время, затихли после того, как кто-то постучал по батарее и разбудил ребенка. Дебилы и те и другие, у меня нет слов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как всегда, вчера время 23.30 над моей квартирой работяги укладывают ламинат, особенно прикольно слушать стук молоточка в это время, затихли после того, как кто-то постучал по батарее и разбудил ребенка. Дебилы и те и другие, у меня нет слов!!!

 

Вот только одни "дебилы" скоро уедут, а другие останутся, и чуть что, так по батареям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я ходил к соседу сверху полдвенадцатого. Работяги часов не наблюдают. им не грех и напомнить время.

 

Всем привет! 

Я еще раз озвучу свое предложение парковаться с противоположной стороны тротуара, это самое логичное решение - удобный проход пешеходов, погрузка/разгрузка гораздо удобней и т.д. По поводу парковки на газоне, нам не разрешат это однозначно, но можем предложить и такой вариант - экопарковка

http://www.standartpark-shop.ru/catalog/gazon-reshetki/8100ch/.

Хороший вариант. На асфальте такую грязищу развели, просто жесть. Свинарник самый настоящий. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...