Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

В квитанции за май начислена сумма за отопление, насколько я знаю в подмосковье при выключенном отоплении его не оплачивают. В Москве - круглогодично.

Или есть какие изменения. Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квитанции за май начислена сумма за отопление, насколько я знаю в подмосковье при выключенном отоплении его не оплачивают. В Москве - круглогодично.

Или есть какие изменения. Подскажите.

Вы не правы. Данный вопрос нужно адресовать УК, чтобы они разъяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером она уже не закрывалась. Где-то заедает внизу. Впечатление будто ее немного перекосило. Может Вам случайно повезло заметить ее временно исправно работающей?

Вот так и УК везет, попадают в такой момент когда двери "исправны".

Да, облом. :-(( Всю зиму дверь хлопала со всей дури. Не могло же остаться без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, облом. :-(( Всю зиму дверь хлопала со всей дури. Не могло же остаться без последствий.

Сегодня я видел ТН. Напомнил я ей про наши двери. Она мне сказала, что они заказали хорошие германские доводчики. Как только они их получат, сразу же поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи!

Подскажите, пожалуйста, как забрать деньги из СУ-155 за оформление квартиры в собственность? 

 

 

через суд

 

Я обошелся без суда:

 

написать злобную претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги (не забудьте указать реквизиты, куда вам их вернуть). Возможность расторжения договора описана и в договоре, и в ГК РФ, и в ЗоЗПП.

 

Мне вернули со второй "попытки". На первое заявление отписались "считаем нецелесообразным". Но я проявил настойчивость, пригрозил судом со штрафами и пенями, потом была личная встреча, где меня сначала пытались разубедить, потом жаловались на отсутствие денег (поржал :) ), но в итоге через месяц вернули (зажав 9000 за "оказание консультационных услуг).

 

Претензии лично отвозил на Болотниковскую (хотя "по ошибке" сначала напривили меня на Наметкина..)

 

Вобщем они делают всё возможное (вводят народ в заблуждение всеми возможными способами), чтобы с деньгами не расставаться... Будьте внимательны и настойчивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обошелся без суда:

 

написать злобную претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги (не забудьте указать реквизиты, куда вам их вернуть). Возможность расторжения договора описана и в договоре, и в ГК РФ, и в ЗоЗПП.

 

Мне вернули со второй "попытки". На первое заявление отписались "считаем нецелесообразным". Но я проявил настойчивость, пригрозил судом со штрафами и пенями, потом была личная встреча, где меня сначала пытались разубедить, потом жаловались на отсутствие денег (поржал :) ), но в итоге через месяц вернули (зажав 9000 за "оказание консультационных услуг).

 

Претензии лично отвозил на Болотниковскую (хотя "по ошибке" сначала напривили меня на Наметкина..)

 

Вобщем они делают всё возможное (вводят народ в заблуждение всеми возможными способами), чтобы с деньгами не расставаться... Будьте внимательны и настойчивы.

зажав?

так они и проценты должны отдать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажав?

так они и проценты должны отдать ..

 

эти 9000 они не возвращают ни при каких условиях (это прописано в договоре и спорить бесполезно)...

а процентов я не требовал, да и за что % ?

мне чужого не надо, но мое верните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти 9000 они не возвращают ни при каких условиях (это прописано в договоре и спорить бесполезно)...

а процентов я не требовал, да и за что % ?

мне чужого не надо, но мое верните...

по суду все до копейки возвращают..

как за что?

инфляция, деньгами крутили.. потерянная прибыль..%

я уже молчу про  моральный ущерб ..

это не чужое - ЭТО ВСЕ ВАШЕ! (по закону ;)  )

 

 

но так только через суд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по суду все до копейки возвращают..

как за что?

инфляция, деньгами крутили.. потерянная прибыль..%

я уже молчу про  моральный ущерб ..

это не чужое - ЭТО ВСЕ ВАШЕ! (по закону ;)  )

 

 

но так только через суд..

 

суд - это такая конетель... месяцы хождения в суды, они не будут являться, заседания будут переносить, потом ждать вступления в силу... не дай бог обжалуют... ни один год пройдет... так еще и надо доказывать, что "инфляция, деньгами крутили, потерянная прибыль...".... 

 

оно вам надо? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...