Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Duhanin

Ляхова, 3 — главная тема форума

Рекомендованные сообщения

Ну хоть 2 спутниковые тарелки сняли :( а-то как-то они меня сильно смущали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был рядом, увидел такую картину

Кор_13_от_20.05.09.jpg

Кор_13_от_20.05.09.jpg

Кор_13_от_20.05.09.jpg

Кор_13_от_20.05.09.jpg

Кор_13_от_20.05.09.jpg

post-7030-1242889463_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никак, движения не видно особо, арматура фундамента торчит, не залили даже.

Как бы вы, мои будущие соседи, не гадали о сроках сдачи корпуса №13 Госкомиссии, произойдет это в середине 2010 года (мне лично сказал менеджер СУ-155 в августе 2008г. когда я в этом корпусе покупал квартиру).

Так что не трепите нервы людям, всему своя очередь, дом построят и люди заселятся во 2-м квартале 2010 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что в кризис еще остались оптимисты :) Конечно хочется, чтобы построили вообще. Из фотки не могу понять - это фундамент на сколько секций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно, что в кризис еще остались оптимисты :) Конечно хочется, чтобы построили вообще. Из фотки не могу понять - это фундамент на сколько секций?

Я так понимаю, что пока только начали строить четвертую секцию. Как будут обстоять дела с остальными тремя, самому интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня движение - заливают фундамент.

если строители говорят "2-й квартал 2010", значит летом 2011-го заселитесь в лучшем случае, поверьте бывалым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, самое главное не волноваться раньше времени. Строители конечно всегда любят приврать, но у СУ-155 нет ни одного несданного объекта ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, самое главное не волноваться раньше времени. Строители конечно всегда любят приврать, но у СУ-155 нет ни одного несданного объекта :) .

Кроме несданных годами.

Интересно, когда они будут остальные секции продавать... Четвертую похоже распродали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что остальные секции продаваться и не будут. По неофициальным данным от менеджера в СУ-155 в 13м корпусе - больше половины квартир - муниципальные, и, соответственно, оплачиваются из бюджета города. Таким образом первые три секции отдадут очередникам и переселенцам из бараков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещать могут всё что угодно, только стоит ли им верить, жаль посмотреть своими глазами невозможно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...