Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

А сюда нельзя для всех выложить?

 

Да, а в данной теме разместить образцы нельзя? Многих интересует.

Переработал формы бланков по подаче показаний по электричеству и водоснабжению. Выкладываю. Также эти формы размещаю на главной странице сайта www.ляхова-3.рф

То, что предоставило УК, оставляет желать лучшего, например, их бланки не рассчитаны на учет показаний по счетчикам водоснабжения для 3-комнатных квартир, где 4 счетчика (по два в каждом стояке), и для чего они в своих бланках пронумеровали счетчики по горячей воде (№ 1) и по холодной воде (№ 2) - непонятно.

электроэнергия.pdf

ХВС_ГВС.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соседи, живущие во втором подъезде,в двухкомнатных квартирах выше 13 этажа,следите за тем,чтобы у вас вода не бежала вниз вдоль фановой трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи 1-го подъезда!

Напоминаю, что 17.07.2013 завершается заочное голосование среди жильцов 1-го подъезда по вопросу найма консьержа.

Листы участия разносились поквартирно 16.06.2013.

В случае неполучения листа голосования его можно получить у меня или скачать на сайте www.ляхова-3.рф (распечатать, заполнить и выслать на мою почту или также опустить в почтовый ящик № 32).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании жильцов подъезда №1, которое состоится 22.07.2013 в 20:30, будут подведены итоги заочного голосования по найму консьержа в подъезд №1, а также обсуждаться текущие вопросы по подъезду №1.
Жильцам других подъездов присутствие не запрещено, но повторюсь, что будут затронуты только вопросы подъезда №1. 
 
Планирую провести общее собрание жильцов всего дома 29.07.2013, главным вопросом этого собрания будет продление срока полномочий Старшего по дому на очередной год, либо перевыборы Старшего по дому путем проведения голосования в момент собрания.

post-10526-0-05483300-1373824350_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляю!

На данный момент о получении собственности мне заявили 9,1% от числа всех жилых квартир в нашем доме.

Напоминаю, если вдруг кто забыл поставить меня в известность о получении собственности, то сообщить об этом никогда не поздно и можно сообщить любым удобным для Вас способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Хотел уточнить по поводу квартплаты, кто писал в УК на перерасчет, снизили ли они сумму, убрали ли 5000 за контейнер???

Я написал заявление на перерачет момента получения собственности, думаю УК откажет, возможно обращусь в суд, еще точно не решил. Юрист сказала, что суд мы выграем, но потом СУ155 сможет с меня потребовать квартплату от сдачи до собственности, будут ли они это делать неизвестно.

П.С. В начале этой недели утром наблюдал картину, как из соседнего дома нерусский выносил телегу из подъезда из под мусоропровода, и складывал мусор в наши мульды. Мне конечно пофигу, просто там и так было все завалено.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала заявление на перерасчет, в квитанциях долг не убрали, каждый раз приходит с долгом, но я на него не обращаю внимание, плачу текущие расходы, а долг просто вычеркиваю и в графе " итого" проставляю свою сумму. А зачем вам судиться? Если УК считает что вы им должны, то пусть они и подают в суд и доказывают за что вы им должны, а вы тогда представите свои доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам судиться? Если УК считает что вы им должны, то пусть они и подают в суд и доказывают за что вы им должны, а вы тогда представите свои доказательства.

Просто УК меня скорее всего откажется прописать, пока долг не погашу.

Да и долг у меня уже за 50 перевалил, а если платить с марта, то 30 будет постоянно тянуться.

Еще думаю было бы приятно щелкнуть по носу УК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...