Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жильцы 1-го подъезда!

Напоминаю, что в нашем подъезде с 19 августа появился консьерж. За неполный месяц августа следует оплатить услугу по содержанию консьержа в размере 100 рублей в срок по 1 сентября. Платить консьержу.

Начиная с сентября оплата за полный месяц составит 300 рублей (сроки оплаты с 25-го по последнее число месяца).

Пусть вам не будет стыдно, не заставляйте ходить по квартирам и собирать плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт отмыли. На входной двери новый доводчик. Консъержка появилась. Дела в первом подъезде обстоят неплохо. За что Валере большое спасибо!

Валер, по поводу лифта у меня есть одно соображение. Я с месяц назад возил пескобетон. Мои ребята положили первые 8 мешков и лифт упал сантиметров на 10. Прибывшая лифтерша сказала, что лифт должным образом изначально не отлажен и грузить его слишком не нужно. Отладить лифт должна отдельная специальная организация, вызов которой стоит отдельных денег, которые наша УК тратить не хочет. Вобщем, информация в объявлениях о том, что грузоподъемность лифта 630 кг не соответствует действительности. Может быть не писать про 630 кг, а наоборот писать в объявлениях крупным шрифтом, не больше 400 кг, как это было полгода назад? Потому что попытки грузить его по 600 кг приводят к выходу из строя и длительным простоям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по деньгам сколько нужно вложить в однушку (голые стены), чтобы довести ее до состояния, годного к проживанию? Понимаю, что ремонт бывает разный, но сориентируйте хотя бы примерно (кто уже делал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по деньгам сколько нужно вложить в однушку (голые стены), чтобы довести ее до состояния, годного к проживанию? Понимаю, что ремонт бывает разный, но сориентируйте хотя бы примерно (кто уже делал).

Порядка 300 тыс (материалы  + работа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, уважаемые соседи!

При помощи Маши получил собственность на квартиру № 31 (однушка).

 

Семьей принято решение ее ПРОДАТЬ. Никакого ремонта не делалось.

 

Так что если есть знакомые/друзья, желающие поселиться рядом с вами - добро пожаловать к обсуждению.

Мой тел 8-903-137-7103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Давно мы все вместе не собирались, давно уже планирую обсудить итоги прошедшего года, обсудить текущие проблемы (если таковые есть), и предлагаю провести внеочередное собрание жильцов нашего дома, уже девятое по счету.

В понедельник 30 сентября 2013 г. в 20:30, как всегда на площадке перед первым подъездом (а если будет холодно, или будет дождик, то в холле 1-го подъезда), состоится внеочередное общее собрание жильцов №9 дома №3 по ул. Ляхова.

Повестка дня:

1. Подведение итогов минувшего года с начала заселения дома

2. Обсуждение текущих вопросов.

Инициатор собрания: искренне Ваш, Старший по дому.

post-10526-0-97485200-1379793953_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Мною принято решение об отказе от текущего мобильного номера по личным соображениям.

Мой новый мобильный номер +7 903 238 00 20.

 

По 31 октября 2013 г. включительно, я буду доступен как по старому так и по новому номерам.

С 1 ноября 2013 г. по "старому" номеру я буду полностью недоступен.

 

Прошу Вас заменить в своих телефонных книжках мой старый мобильный номер на новый.

Дополнительно к концу октября месяца я сделаю SMS-рассылку по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Уважаемые соседи, посоветуйте, пожалуйста, хорошего и не дорогого мастера установщика межкомнатных дверей. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обращаюсь к владельцам спутникового телевидения "Триколор ТВ". Прошу Вашей помощи, нужно настроить ресивер, т.е. подключиться к Вашей антенне, и найти каналы, соответственно сохратить их. Работы на 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Всем.

Надеюсь, кто-нибудь знает:

1. По нашему дому есть ли разрешение на ввод в эксплуатацию дома и акт приёмки дома?

2. Те, кто заключал предварительный договор, обращались ли в суд и как формулировали свои исковые требования? Как признание права собственности или обязать СУ заключить основной договор?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...