Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

По тишине на форуме,я так понимаю всех устраивают квитанции по оплате ком.услуг?

Больше начислять стали? Или платежи последних месяцев не учтены? Со всем этим в УК с заявлениями.

Если УК сделает перерасчет, потом с этим перерасчетом на "Новую, 7" в главный офис ЕРЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че со светом делать? Второй месяц не платить? Или платить по старому в УК?

Пока от УК более никаких вестей не поступало, специалистов из БЭЛС не было, так что пока без изменений.

Как только БЭЛС с нами лично заключит договор и только с того момента, с "начальных" показаний указанных в договоре с БЭЛС, мы будем напрямую платить в БЭЛС, а до этого платим УК, как посреднику между нами и БЭЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, а как платить за свет, если платежки теперь другие, кому и куда нести показания счетчика, чтобы выставили счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изольда, а по водосчетчикам Вы как показания передаете? По электроэнергии пока, имхо, также.

Честно скажу самому не нравится вся эта неразбериха и неопределенность, но увы, других вариантов нет.

Кстати, кто в курсе, что с 2014 г. в УК сменился директор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное освещение проблем у дома "Октябрьская, 29" http://okt29.ucoz.net/index/objavlenija/0-5

Я что-то не обратил внимания, а кто по квитанциям, выставляемым нам от ЕРЦ, является получателем денег за обслуживание и ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@giomo,Валера, в том то и дело, что за январь я не передавала ни за свет, ни за воду. Ведь было объявление, что за свет теперь надо в бэлс с 1 января, а за воду в окошко, где коммунальные платежи( в копеечке). Я в январе не успела до 25 числа за воду туда показания отнести, теперь в этом месяце придется за два месяца сразу оплачивать, а за свет теперь куда носить? Ведь в ящик, который около лифта УК теперь не лазеет? Или туда бросать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...