Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Я в минувшем месяце показаний не подавал, однако жильцы пытавшиеся предоставить показания в "ящик ЕРЦ", получили ответ, что пока следует продолжать опускать бланки с показаниями в "старые" ящики у лифтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успел 25-го, за 10 мин до закрытия, бросить в ящик ЕРЦ данные по воде. Там же мне сказали, что за свет показания пока надо бросать в ящик около лифта. Так как, все данные у меня попали в квитанцию-значит порядок такой: 1) за воду в "пятёрочку", за свет -около лифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свет пока не оплачиваю, т.к. УК четко написали в своем объявлении (доска объявлений в подъезде) - заключайте договора с БЭЛС... . Ну сходили, и что дальше, там тоже отфутболии. Ждемс очередного объявления.

 

P.S. Ранее подавал показания по электронной почте в УК. От них поступил ответ:

 

Ваши показания приняты. С 1 января 2014 года платежи за комунальные услуги будет начислять Единый Расчетный Центр (ЕРЦ) ул.Новая дом 22.
Показания счетчиков нужно присылать им. Так же электроэнергию начислять будет Балашихинская эелектросеть (БЭЛС), Вам необходимо приехать в БЭЛС и заключить с ними договор на обслуживание. С 1 января "УК"ЦЖС" платежами не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, что там написали - это одно. На Новой сказали, что свет пока по-старому. Кстати о погоде, данные по свету от ЕРЦ указаны в окошке УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Валера, если список лиц получивших собственность еще ведется, то пополни его еще одним собственником, кв.38.

У меня вопрос: хочу счетчики опломбировать, паспортов у меня на них нет, до УК дозвониться не могу. Если я без паспортов их опломбирую, потом проблем не будет? Не заставят в итоге счетчики менять и снова их плобировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была недавно в УК, чтобы опломбировать нужно обращаться по тел. 89651493831 "Энергоресурс", правда по поводу паспортов не уточняла, у нас тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большой список компаний которые пломбируют счетчики, там Энергоресурс тоже есть. Правда я обратился в Энергосервис. Мне там сказали что у них есть команда - разрешение, правда не знаю от кого, пломбировать счетчики без паспортов и типа они мне могут их опломбировать. Но на мой вопрос не пошлет ли меня УК с такими актами куда подальше они мне ответить не смогли. Паспорта могут быть либо в УК либо в СУ-155. Если в УК они есть то это хорошо, а если они  в СУ-155 то это ... сами понимаете. Вот я и хотел узнать кто-нибудь пломбировал счетчики без паспортов и не задает потом УК лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...