Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Да не сказал бы я про это, что понимает по русски. Минут 15 сегодня с ним общался, спросил его, почему оставил подъезд дома без присмотра с неработающим домофоном. Он так и не ответил. А появился (вышел) он со стороны бараков. Я стоял и ждал его у подъезда, ради интереса.

 

Я согласен, что человек (выйти в магазин, выкинуть мусор), но их в данном случаи 2-е!!!! И тем более, зная что не работает домофон, он ущел со своего места. Мое мнение, это не правильно!!!

 

На счет оформления подъезда, да молодцы!!! (цветы и т.д.)

 

На счет приветливости, иной раз немного напрягает, когда чересчур часто говорит - привеееет. У меня родной брат без припятственно неоднократно входил в подъезд, а он в свою очередь его встречал как посла, с поклоном и рукопожатием - не зная человека!!!!

 

P/S/ Их работу я вижу чаще, т.к. живу в этом подъезде!!!

я к нему адвокатом не нанималась конечно.. 

лучше ещё кого послушать из соседей..

скажу за себя.. бываю у вас минимум 2 раза в день.. (думаю редко кто из жильцов проходит мимо него чаще чаще ;) )

 

если один раз он куда отошел  - не факт..

мадам (его жена? )  - вообще редко "высовывается", хотя при этом находится в "коморке"

 

большинство людей примелькались... я тоже не живу.. одно время ходила не часто к маме (сейчас чаще) и пока он меня не запомнил - ВСЕГДА спрашивал куда я и к кому..

 

насчет напрягов с приветливостью ... ну относитесь проще.. имхо не повод их выгонять!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

п.с.с. вы не с 8 этажа ? ;)

 

по опыту проживания в своем доме: (Жилгородок) хороших консъержев днем с огнем не найти.. да за те деньги, которые им платят.. БОЛЬШИНСТВО ПРОСТО ВЫСИЖИВАЮТ ЧАСЫ... ВАШ РЕАЛЬНО ЧТО то (МНОГОЕ !!!) делают.. ЧАЩЕ - ХУЖЕ!!!

 

консъерж за домофон не отвечает... может он сломался за те 5 мин., что его не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Ваше мнение я понял, но хотелось бы видеть опрос жильцов с сайта.

 

P/S/ В день через него я прохожу раза 4-6, и его работу я вижу чаще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Ваше мнение я понял, но хотелось бы видеть опрос жильцов с сайта.

 

P/S/ В день через него я прохожу раза 4-6, и его работу я вижу чаще ;)

имхо, мало кто из жильцов подъезда бывает/пишет тут....

проще пробежаться по подъезду ;) - ЭТО БУДЕТ ОБЪЕКТИВНО!!!

 

мама моя только читает, соседка ее слышала про сайт , но не бывает.... знакомый - "забил"....

 

 в конце   , концов.. недовольные перестанут платить и консьерж уйдет САМ.. но пока большинство довольно - вам придется смириться с мнением большинства... и платить...

форум точно не покажет объективно отношения к консьержу..

 

п.с. больше не буду спорить и вас утомлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад гаишники очень долго ходили около машин, припаркованных на газоне на детской площадке, кто нибудь в курсе, что им нужно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было только предупреждение. В следующий раз будут штрафовать.

Предупреждать бесполезно, все равно опять наставили машин!

Неужели не понимают, что превращают газон в помойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...