Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Предупреждать бесполезно, все равно опять наставили машин!

Неужели не понимают, что превращают газон в помойку?

Тех кого предупредили уже не ставят. Поставили те, кого не предупреждали.

Старый директор УК, в конце минувшего года, обещал помочь с расширением территории для парковки авто, но сейчас, с начала этого года, новый директор в УК.

С него нужно затребовать решения вопроса по расширению территории для парковки авто.

По сути: в нашем доме 256 квартир, территория у дома должна вмещать около 200 машин, а это: не у всех владельцев 256 квартир будут машины, у кого-то в семье может быть более 1 машины. Плюс-минус, 200 парковочных мест... Слабо?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машины все равно ставить негде... А еще и не все вселились. дальше будет веселее. А если еще и территорию где стоит контейнер для строительного мусора огородят для строительства нового дома. Будет совсем каюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машины все равно ставить негде... А еще и не все вселились. дальше будет веселее. А если еще и территорию где стоит контейнер для строительного мусора огородят для строительства нового дома. Будет совсем каюк.

Якобы, после недавней проверки (на минувшей неделе) из жилинспекции соседней территории, учтено замечание по территории у нашего дома с уже неиспользуемыми бытовками от СУ-155, плюс замечание по отсутствию освещения в ночное время суток у нашего дома.

Территория занятая сейчас бытовками, может, хотя бы временно, выделена под парковки.

Строительство нового дома может начаться не ранее 4 квартала 2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Некоторые из жильцов просят о проведении очередного собрания.

Если у вас есть темы для обсуждения, прошу их, так сказать "в студию", и на основании их сформируем повестку дня.

Дополнительно, УК хотела осветить некоторые вопросы через заочное голосование, но если мы на очном собрании соберем хорошее количество участвующих, то по части вопросов можно сформировать решения и для УК.

Напомню, что в УК с января 2014 г. новый директор, можно будет ему (директору, а точнее ей) задать вопросы и предложения по улучшению.

Итак, на основании изложенного, даю 5 дней (по 21 марта включительно) на формирование вопросов повестки дня, далее объявляем о собрании на 31 марта с.г. (за 10 дней до даты проведения общего собрания, согласно требований ЖК РФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) организовать дополнительные парковочные места либо на месте где стоит мусорный контейнер ( насыпать щебенки хотя бы), либо на месте где бытовки. 2) обязательно " воткнуть" столбики напротив мусорной площадки вдоль всего тратуара, машинами заставляют тратуар, а люди должны ходить по лужам и обтирать грязные машины. 3) освещение вокруг дома. Но эти вопросы мы задавали осенью, на последнем собрании, а ничего не сделано! Есть ли смысл опять задавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) организовать дополнительные парковочные места либо на месте где стоит мусорный контейнер ( насыпать щебенки хотя бы), либо на месте где бытовки. 2) обязательно " воткнуть" столбики напротив мусорной площадки вдоль всего тратуара, машинами заставляют тратуар, а люди должны ходить по лужам и обтирать грязные машины. 3) освещение вокруг дома. Но эти вопросы мы задавали осенью, на последнем собрании, а ничего не сделано! Есть ли смысл опять задавать?

+1, только столбики или ограждения нужны и около детской площадки, где уже разъездили весь газон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадку вообще надо огородить по всему периметру декоративном заборчиком, чтобы и ребенок не выскочил на дорогу и машины не будут ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в паспортном столе, они переехали в наш дом. Мне дали новый договор управления многоквартирным домом, а также некий бланк голосования, где я должен буду проголосовать за выбор УК ЦЕНТРЖИЛСЕРВИС в качестве управляющей компании. Т.к. в ближайшее время мы не планировали создание своего ТСЖ, думаю проголосовать пока за нее. Хотя наверное можно было бы поставить условие УК, типо сделайте парковку и огородите площадку и тротуары, тогда мы выбираем вас. Но мне сегодня в 14.00 необходимо сдать документы на регистрацию, поэтому вынужден согласиться без условий. Необходимо в срочном порядке выбрать нашу стратегию в данном вопросе, думаю сейчас, как никогда УК будет вынуждена прислушаться к нашему мнению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в паспортном столе, они переехали в наш дом. Мне дали новый договор управления многоквартирным домом, а также некий бланк голосования, где я должен буду проголосовать за выбор УК ЦЕНТРЖИЛСЕРВИС в качестве управляющей компании. Т.к. в ближайшее время мы не планировали создание своего ТСЖ, думаю проголосовать пока за нее. Хотя наверное можно было бы поставить условие УК, типо сделайте парковку и огородите площадку и тротуары, тогда мы выбираем вас. Но мне сегодня в 14.00 необходимо сдать документы на регистрацию, поэтому вынужден согласиться без условий. Необходимо в срочном порядке выбрать нашу стратегию в данном вопросе, думаю сейчас, как никогда УК будет вынуждена прислушаться к нашему мнению!

Саша, некий бланк голосования говоришь дали? Копии или фото бланка уже нельзя сделать? Или хотя бы данных когда и как это голосование проходит и т.д. Странно они их как-то раздают - не всем сразу, а так, вдруг кто сам придет, дадим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...