Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

у меня киндеру месяц - я его и супругу на дачу на лето вывезу воздухом свежим дышать, так что гудите сколько вашей душе угодно :) будет голова болеть - заходите, рассольчику налью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто проживает в Железнодорожном подскажите сколько примерно сейчас стоит квартира однушка вторичка с хорошим ремонтом (не убитая). Хочу сравнить с суммой вложений в Су-155.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проживает в Железнодорожном подскажите сколько примерно сейчас стоит квартира однушка вторичка с хорошим ремонтом (не убитая). Хочу сравнить с суммой вложений в Су-155.
3,4 - 3,6 млн просят. Это в Ольгино, в других районах возможно цены другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Департамента МО имеется информация что наш дом застроен чуть более чем на 60% и фотки выложены.

что значит "дом застноен"? дом заселен? дом остроен?

антиофтопик: вчера наблюдали весь вечер каких-то лиц шарящихся по площадке.. причем вида они были сугубо гражданского.. видимо что-то с3.14здить пытались.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня киндеру месяц - я его и супругу на дачу на лето вывезу воздухом свежим дышать, так что гудите сколько вашей душе угодно :) будет голова болеть - заходите, рассольчику налью :rolleyes:

Олег, привет! Спасибо за приглашение. Что там из твоего окошко видать? Есть какие-нибудь движения на площадке? Окошки-то хоть довставляли в проемы? Мы все на весну очень надеемся. Но прочитав последние сообщения... какая-то мрачная картина вырисовывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...