Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Не поняла про развод, но отвечу. То что УК, как бы по приличней сказать, не выполняет своих обязанностей в полном объеме, это факт. Мы в октябре просили лично ( они присутствовали на собрании) сделать освещение придомовой территории, просили вбить столбики вдоль тратуара, мы до сих пор без света во дворе и машинами заставлен весь тратуар. Прошло пол- года. Мы прост уже забыли с какими боями мы добивались элементарных вещей включить лифты, включить горячую воду, уборку подъездов и это за наши деньги! То как они себя вели, так и будут вести, несмотря на то что поменялся директор и реквизиты. Люди остались те же и Татьяна Николаевна и Наталья Леонардовна все там.

Да, и если не выгодно шаш дом обслуживать, то почему УК так спешила " выиграть" конкурс на обслуживание нашего дома? Почему сейчас судится за 18 дом и очень не хочет его потерять, несмотря на все издержки? Значит выгодно обслуживать дома, и чем их больше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего решим? Как голосовать будем? Валер, а много людей уже проголосовало? У меня в ящике ни одного листочка не было, может все тебе отправляют?

Пока я не имею права освещать публично ни результаты собрания, ни о количестве принявших участие, т.к. голосование еще продолжается по текущее воскресенье до 20:00 час.

С вашего подъезда мне никто решений не передавал. Кстати, объявление о заочном голосовании на доске объявлений у лифтов присутствует?

Да, и если не выгодно шаш дом обслуживать, то почему УК так спешила " выиграть" конкурс на обслуживание нашего дома? Почему сейчас судится за 18 дом и очень не хочет его потерять, несмотря на все издержки? Значит выгодно обслуживать дома, и чем их больше, тем лучше.

Выгоднее собирать деньги, а взамен только малость давать. Дубицкий мне, все в том же, минувшем ноябре, обещал пересмотреть (уменьшить) ставку по нашему дому, мол дом новый, на него столько денег не надо. Но вот не пойму, то ли обещал, зная, что с Нового года у них будет реорганизация, мол, не успели выполнить обещания, не то действительно пока был "у руля" не успел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изольда, не принимайте близко к сердцу, не в Ваш адрес. А спешило застолбить дом потому, что квартиры МО РФ, на  бумаге, уже все были распределены, но это на бумаге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так последнюю квартиру продали только месяца два назад, а дом сдали в декабре 2011. Они знают, что люди заселяются не сразу и многие квартиры пустуют. Нет что не говорите, а ЖКХ самый выгодный бизнес в России, наверное, прибыльнее наркотиков и проституции. Поэтому надо проявить свою позицию и показать своим голосованием, что мы решаем, кто нас будет обслуживать, а если обслуживают плохо, значит мы поменяем обслуживающую организацию, и неважно как она будет называться УК, ТСЖ либо еще как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот пусть твоя мама и действует: ищет единомышленников, агитирует соседей, устраивает собрание.

А для начала с Коноваловой пусть пообщается, готова ли она за ваш дом сражаться.

к сожалению мама сама делать это не будет, прежде всего здоровье не позволит...

а вот поддержать, например на собрании и высказать свою точку зрения сможет.

 

Мне странно что ты, как зам.  представителя ТСЖ НО сомневаешься или не делаешь предложений ? :)

 

У Коноваловой поинтересоваться можно, за спрос денег не бурут. ЕЕ можно и на собрание Ваше пригласить, придет и расскажет я думаю.

 

Валера решил стать злой душой :)

Не так делаешь ;) ... что касается мелких бытовых проблем ты как раз таки должен быть злым и научится посылать.. а вот, что касается таких голобальных вопросов как выбор УК/ТСЖ, как раз таки надо положить себя на алтарь и грызть землю.. поднапрячься один разок ДЛЯ СЕБЯ и остальных, потом все спасибо будут говорить. ЭТО ВАЖНО СЕЙЧАС,

 

Изольда, ну вы вроде активный человек .... помогите Валере ... ;) а то он раскис совсем... :(

 

у меня лестничную площадку дома моют каждый день -уборщица ... а в вашем доме, даже раз в месяц не моют... моя мама сама моет , что бы грязь не таскалась в квартиру... а сугробы какие были всю зиму? - не пройти... а у нас до асфальта чисто... ну есть же разница! да за меньшие деньги

 

а насчет выгоды ... ИМХО в том то и дело , что дом новый и  расходов не много я думаю  ... а потом будет больше жильцов

сейчас вы точно платите намного больше, чем это стоит  ЧЕМ ВАМ РЕАЛЬНО ДЕЛАЮТ!

Кстати, Валера, позавчера моя мама взяла у консьержа 4 под. последний заляпанный листочек для голосования, а ее соседке не хватило... т.е. они закончились и люди не могут проголосовать... (через сайт ЕРЦ не все пароли имеют.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать мы все мастера, а сама если что-то делать в кусты - известный принцип. Да еще и праведный обличитель, что тоже легче всего. А по поводу другого ТСЖ еще не известно захочет ли с нами кто возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать мы все мастера, а сама если что-то делать в кусты - известный принцип. Да еще и праведный обличитель, что тоже легче всего. А по поводу другого ТСЖ еще не известно захочет ли с нами кто возиться.

Вы хотите что бы я за ВАС делала?

насчет обиличителя - так есть с чем сравнивать... 

кстати , в ТСЖ Ольгино я передала инфу о вашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы хотите что бы я за ВАС делала?

насчет обиличителя - так есть с чем сравнивать... 

кстати , в ТСЖ Ольгино я передала инфу о вашем доме.

 

Конечно. А если нет, нечего и давать советы в таком тоне

 

  

Конечно. А если нет, нечего и давать советы в таком тоне

 

За инфу в ТСЖ Ольгино мы конечно премного благодарны... Стороннему зрителю, которому больше всего надо и который получается лезет не в свое дело. По моему это называется в каждом отверстии затычка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось совсем чуть-чуть.
Голосование заканчивается сегодня в 20:00 час.
До полуночи планирую посчитать результаты и опубликовать их на сайте нашего дома www.ляхова-3.рф
До 20:00 даже предварительные итоги озвучить не могу, хотя предварительные итоги уже есть, но на данный момент пока нет кворума  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

Конечно. А если нет, нечего и давать советы в таком тоне

  

За инфу в ТСЖ Ольгино мы конечно премного благодарны... Стороннему зрителю, которому больше всего надо и который получается лезет не в свое дело. По моему это называется в каждом отверстии затычка...

тон у меня нормальный, а вы свой смените пожалуйста.

вообще то не совсем сторонний.

я высказала тут тотчку зрения родителей и свои мысли на этот счет.

не нравится- не читайте

гляжу вы тут много сделали..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...