Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

 

тон у меня нормальный, а вы свой смените пожалуйста.

вообще то не совсем сторонний.

я высказала тут тотчку зрения родителей и свои мысли на этот счет.

не нравится- не читайте

гляжу вы тут много сделали..... 

 

Я ничего не делаю. Но хоть не выпендриваюсь на тех, кто хоть что-то делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, результаты решений подсчитаны, однако кворума нет. Но я уверен в том, что кворум, как минимум 50,00000001%, можно и нужно собрать, и его точно можно собрать, заставив проголосовать всех жильцов дома, а именно, пройтись поквартирно. По третьему подъезду получено 5 решений, по второму подъезду Старшая по второму подъезду вчера и сегодня и по четвертому подъезду я (т.к. Старший 4-го подъезда в командировке) сегодня проходили поквартирно.

Исходя из того, что вопросы поставленные на голосование важные, мною принято решение продлить заочное голосование на неделю по 6 апреля включительно.


Соответственно, результаты собрания, даже предварительные, сегодня и по 6 апреля включительно, оглашены не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Я ничего не делаю. Но хоть не выпендриваюсь на тех, кто хоть что-то делает

я не выпендриваюсь, как вы изволите сказать, а ответила на ваше "нет что бы что то сделать" ..

это дом где живут мои родители, дом в котором  мой сын проводит 60% своей жизни, дом в котором я бываю почти каждый день.

тема . в которой я уже много лет.

и я кончено переживаю, что получив ключи и сделав ремонт люди успокоились.. и нет даже обсуждения такого важного вопроса как выбор управляющей компании..

ещё недавно , тут все "плевались" от качества услуг УК и "кричали", что вот будет собственность, надо переизбрать... и вот этот день настал... а все уже привыкли  ко всему.. и всех устраивает? - не поверю!

 

вот например скажите Вашу ставку "содержание и ремонт" за кв. м.   - ? (я ответ знаю, ну так что бы для всех.. )

а у нас в ТСЖ ольгино это 26,17 руб. с МУСОРОПРОВОДОМ , при горящих лампочках, чистых улицах и подъездах. (при разнице в почти 10 руб. с кв. м. * на метраж квартиры  и БЕЗ мусоропровода у вас  (который у нас  регулярно чиститься и не пахнет)

И мои родители так тоже хотят! И я об этом имею право тут сказать.

 

Ну а насчет "кому мы нужны", ну так за спрос денег не берут, вы сначала спросите, а уж потом говорите (я если честно не знаю, нужны ли...  слышала разговор пару лет назад, что ТСЖ Ольгино было не прочь присоединить ваш дом.. надеюсь ничего не изменилось.. если изменилось, то всегда найдутся варианты) 

 

и да, мне странно, что никто это не обсуждает...

ну а насчет остального, это все ваши домыслы...

 

я всегда тут писала искренне и без всякой подоплеки.(впрочем как и везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я всегда тут писала искренне и без всякой подоплеки.(впрочем как и везде)

 

Эту бы энергию, да в мирное русло....

 

Ириша, если бы вас не было на форуме, его бы неинтересно было бы читать. 5+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту бы энергию, да в мирное русло....

 

Ириша, если бы вас не было на форуме, его бы неинтересно было бы читать. 5+++

вашу злость, да в мирное в русло ...

неинтересно- не читайте

это форум и тут люди общаются, а не только гадости пишут (как вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашу злость, да в мирное в русло ...

неинтересно- не читайте

это форум и тут люди общаются, а не только гадости пишут (как вы)

Ириша, я же об этом и пишу, вы великолепны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там у нас с голосованием?

Результаты есть?

Идет подсчет голосов. Результаты будут опубликованы на сайте ляхова-3.рф вечером 12 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...