Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

@nunuska, я, максимум что могу сказать, это то что у меня по квартире № 186 никаких данных нет.

Даже нет данных о наличии стальной двери у этой квартиры (по итогам последнего обхода).


В последнее время жильцы, которые все еще постепенно заселяются в дом, свои данные (ФИО и номер телефона) мне перестали сообщать, хотя это немаловажно (я писал об этом ранее, что имею базу жильцов, добровольно предоставленных мне), так как периодически появляются как минимум затопы, и найти жильца квартиры, в которой источник потопа, в такой ситуации, бывает проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@giomo,, скажите, пожалуйста, нет данных о наличии стальной двери, что вы имеете в виду - там нет двери вообще :wacko:. И какой это этаж? Сказали нам, что 16-й. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме 17 этажей, значит 16 предпоследний. Если никто не ответит, то могу завтра подняться посмотреть какая там дверь. Если стоит железная, значит уже кто то живет или думает жить, а если дверь от строителей, то скорее всего никто не живет. Еще можно в почтовый ящик глянуть. А можете позвонить в УК, в финансовый отдел и спросить на какую фамилию приходят платежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@изольда, В Мин обороны по телефону сказала 16 этаж 186 квартира, если можете, то сходите, пожалуйста, посмотреть. Я очень вам благодарна! Если вас не затруднит, подскажите номер телефона УК, я завтра бы позвонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с января сменилась УК, вот старая ссылка на телефоны http://ляхова-3.рф/справочник/, но не знаю они сейчас действуют или нет, надо спросить у giomo ( Валера) старший по дому.
http://ляхова-3.рф/справочник/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, у меня ссылка не отправляется, напиши человеку телефоны, если есть новые.
@nunuska,зайдите на сайт www.ляхова-3.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...