Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Господи,что было в этот день?

Каждый знает, но поймут ли наши дети

Ту весну, тот праздник, тот момент,

Когда полностью разбиты вражьи клети?

Память… Вот что соединяет так всех нас

Память, что всплывая, оставляет раны в наших душах.

Близкие, родные и друзья,

Поздравляем всех с 9 мая, !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Giomo, простите, я хоть и не блондинка, но не поняла, что вы мне ответили. Куда перемещено и какие личные сообщения. Я в участии в форумах совсем новичёк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giomo, простите, я хоть и не блондинка, но не поняла, что вы мне ответили. Куда перемещено и какие личные сообщения. Я в участии в форумах совсем новичёк.

Чтобы зайти в личные сообщения с компьютера в верхней черной панели справа есть "конвертик" - это вход в личные сообщения, рядом с конвертиком число в красном кружочке говорит о количестве непрочитанных личных сообщений. Личные сообщения - это сообщения которые видите Вы, и отправитель/получатель этих сообщений.

В группе тем форума "Ляхова, 3" есть много других интересных и обсуждаемых тем.

Ваше сообщение перемещено в тему "Ляхова, 3 - ремонт" >

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! 26 апреля в нашем доме опечатывались электросчетчики и составлялись акты. Тем жильцам у кого есть на руках акт, необходимо до 26 мая включительно снять показания счетчиков и съездить в ЗАО " БЭЛС" и заключить договор на облуживание. При себе иметь документы и ксерокопии паспорта, документы на квартиру ( договор купли-продажи, договор соцнайма или другой документ подтверждающий право на занимаемую квартиру) и акт. Тем жильцам, которых не застали дома и не опломбировали счетчики необходимо позвонить по телефонам 8(495)5299251, 8(498)5207961 и вызвать электромонтера для опломбирования и составления акта, а потом ехать и заключать договор. Адрес : мкр. Салтыковка ул. Гражданская д 5, Пн- Пт 8-30 до 17-30, обед с 13-14 окно 1 и 2. Сайт www.belssb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...