Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

 Результаты государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) расположенных на территории Московской области

 

Минимальные удельные показатели кадастровой стоимости объектов недвижимости населенных пунктов, муниципальных районов (городских округов), субъекта Российской Федерации Городской округ Город Железнодорожный                                   Многоквартирный дом        Жилое                  Нежилое .                                                                                        кв.м руб./                         кв.м руб.                 /кв.м руб.

 

                                                                                    31720,50                         4614,92                  1477,78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поведать историю, которая произошла сегодня вечером в нашем доме. Сижу дома, делаю с ребенком уроки. Стук в дверь. На пороге девушка, на вид молодая, где-то до 25-27 лет. Но вида такого, бомжеватого немного. Говорит, что сама с третьего подъезда, с шестого этажа. Суть такова:  говорит, что у нее умерла сестра, которая проживает в нашем доме и необходимо скинуться на ее похороны, вроде как не на что хоронить.

 Я с таким еще не сталкивался, чтобы весь дом сбрасывался кому-то...тем более, когда с такой просьбой ходят по квартирам, но все мы люди, всякое бывает... Сказал, что сейчас позвоню старшему по подъезду, уточню, есть такая вообще у нас в доме женщина (прямо так и сказал ....типа мало ли еще, вдруг вы мошенница), ну и тогда скинусь тоже. Попросил ее подождать меня около двери, а сам зашел в квартиру.

Но сразу насторожило-она не знает номер своей квартиры...ну и вид конечно. Но подумал, что вроде как с такой просьбой грех обращаться, взял 300 р, выхожу на площадку-а ее и след простыл. Выводы, дамы и господа, делайте сами...

P.S. Я, конечно, буду дико извиняться и сам принесу деньги, если на самом деле, умер человек в третьем подъезде на 6 этаже. Пожалуйста, если кто живет на площадке 6 этажа, могли бы отписаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, не за что извиняться! Уже несколько дней по всей железке ходят по домам и просят деньги " на похороны". Хорошо что недавно прочитала в интернете про это, а то тоже повелась бы на жалостливую историю. Я посмотрела по камере ее ждал такой же " бомжеватый" около подьезда. Разводят нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для информирования собственников нашего дома:

P.S. Копия решения будет передана в понедельник в УК.

attachicon.gifreshenie1.jpg

Соседи, разрешите Вас так называть, т.к скоро в вашем доме будет располагаться ТСЖ "Граничная 18" и мы уже, практически, не чужие люди. Сейчас Администрация "помогает" нам создать "свое" народное ТСЖ, в уставе предлагается ваш дом в качестве места нахождения товарищества Ляхова д.3 пом.2

Понимаю, что это уже просто адрес массовой регистрации юрлиц.

 Но я про другое, скажите, пожалуйста, какой у вас тариф за содержание и ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у нас тоже без мусоропровода с момента постройки. Но у нас 28 руб. Так что вы все здорово переплачиваете. Нам такой тариф ЦЖС уже с 2011 года держит. Правда до последнего времени туда уборка не входила, но мы же все "уходим" от них,четвертый  год как суд выиграли, что они обслуживают нас незаконно и безосновательно.  И вот   уже неделя как, нас "обслуживают" по-полной, со всеми полагающимися обязательными услугами. Требуйте и себе такой тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот уже неделя как, нас "обслуживают" по-полной, со всеми полагающимися обязательными услугами. Требуйте и себе такой тариф.

Обслуживает Вас сейчас кто? ЦЖС?

Вы же вроде к ТСЖ "Новое Ольгино" присоединялись, а теперь свое ТСЖ создаете? Что-то у Вас как-то все запутано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...