Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию. Не могли бы Вы скинуть ссылку на сайт Балашихинской КЭЧ. Смотрел сайт департамента по жилобеспечению МО, а там во второй секции нашего дома указаны только однакомнатные квартиры, почему?

Могу сказать телефон Балашихинской КЭЧ и адрес если нужен, сайта их не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паримся, ровно сидим на местах, скоро все будем рядом жить))) Балашихинскую КЭЧ переименуют в Славянку, люди же остануться те же...Мое предположение март месяц. Шоколадная КАНФЕТА-Димонам привет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у кого квартиры от МО, они с отделкой?

Окна то в трех подъездах так до конца и не вставленны. Их как не было с внешней стороны (вертикальный ряд), так и нет. В субботу сфоткаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паримся, ровно сидим на местах, скоро все будем рядом жить))) Балашихинскую КЭЧ переименуют в Славянку, люди же остануться те же...Мое предположение март месяц. Шоколадная КАНФЕТА-Димонам привет ))))

:)

Твоему Димону тоже привет))) и супруге )))

Мы если честно уже все запарились в ожидании... С одной стороны хорошо жить в Москве в 50 метрах от метро... а с другой, в тесноте и с родителями... Поэтому ждем переезда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра гляну, ежели не забуду.. но вроде и там все в норме было..

Олег, Сосед! Хочу у тебя спросить. А до железнодорожной станции как добираетесь? пешком или на наземном транспорте? Мы на машине когда проезжали...станция не особо близко вроде как если пешком... А про "на работу на машине" в вашей местности я думаю можно забыть... Даже метро "Новокосино", которое обещают открыть в следующем году, думаю не спасёт... Наверное даже еще больше пробки будут...

Я люблю на электричке на работу :) . Не привыкать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у кого квартиры от МО, они с отделкой?

С отделкой на переделку )))

Как думаете, к лету нам что-нибудь светит?

Светит, солнышко ))) Вилами на воде писано....

А до железнодорожной станции как добираетесь? пешком или на наземном транспорте? Мы на машине когда проезжали...станция не особо близко вроде как если пешком... А про "на работу на машине" в вашей местности я думаю можно забыть... Даже метро "Новокосино", которое обещают открыть в следующем году, думаю не спасёт... Наверное даже еще больше пробки будут...

Можно и на маршрутке и на своих двух прогуляться, если время и погода позволяет. Метро явно не для нас (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...