Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Олег, Сосед! Хочу у тебя спросить. А до железнодорожной станции как добираетесь? пешком или на наземном транспорте? Мы на машине когда проезжали...станция не особо близко вроде как если пешком... А про "на работу на машине" в вашей местности я думаю можно забыть... Даже метро "Новокосино", которое обещают открыть в следующем году, думаю не спасёт... Наверное даже еще больше пробки будут...

Я люблю на электричке на работу :) . Не привыкать!

На машине ежжу :)

А вообще ходу 15-20 минут (эт как ходить). Опять-таки прям за нашим домом маршрутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна всю таки отсутствуют ... Хорошо хоть додумались чем то их там прикрыть, а то до НГ там просто дыры были ...

post-6828-1296387284_thumb.jpg

post-6828-1296387301_thumb.jpg

одинокое отсутствующее окно на первом этаже - через него периодически какие-то материалы внуть заносят

а вот секция без окон - эт со стороны граничной.. на прошлой неделе кто-то там ковырялся.. но кто и зачем?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие соседи! Кто-то владеет инфой, когда же наш дом будут сдавать? В форуме по нашему дому, мы спускаемся все ниже. Эта тема интересна только одному десятку человек. А дом то 4 подъездный!!! Если в Су-155 поднимать шум, то нас очень мало, чтобы поднять бурю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Звонил на днях в СУ. Со слов старшего консультанта Семеновой Елены (ее доб. на всякий случай 4522) какие либо существенные работы будут продолжены с апреля. Дом сейчас не подключен к городским коммуникациям, и это сдерживает работы. Ориентировочный срок сдачи, опять же с ее слов, к осени …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тому кто покупал квартру по векселям в Сушке. Если срок исполнения по векселю заканчивается. Есть такие у кого уже срок закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тому кто покупал квартру по векселям в Сушке. Если срок исполнения по векселю заканчивается. Есть такие у кого уже срок закончился.

Сушка выдаст новый вексель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно новый вексель ... они же это вроде бы оговаривали.

Коллега брал квартиру у них в Красногорске, вот ему на 0,5 года новый вексель давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вексель на полгода, потом еще один новый. Сдача дома с осени медленно перетянется на зиму, а там наступят холода.... Злости не хватает, нахрен я в это болото сунулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...