Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

А Балашихинская КЭЧ пока молчит? Может кто-нибудь чего-нибудь слышал?

Пока глухо там...Думаю, пока дом не сдастся, информации от них мы не дождемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не словили(

на соседнем доме (9\1) висит объявление, что прокладка теплосети закончится к 1 мая

по непроверенной информации со сдачей дома торопятся и грозятся сдать летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cегодня звонила в су, уточнить информацию о сроках сдачи и заселения 13 корп. Говорят, что Госкомиссия уже пройдена (?!), только на сайте почему-то у Су информации об этом нет.. как-то не верится в эти заверения менеджеров су..

насчет сдачи и заселения: "на апрель вас в списках нет, звоните после майских праздников, тогда уже точно будет известно".

Кто знает, если дом действительно уже прошел госкомиссию, где можно посмотреть эту информацию? Госорган, который проводил госкомиссию, должен составить заключение или акт какой-то, выкладывается ли эта информация на их сайте или нет? Кто проводит госкомиссию и выдает разрешение на сдачу дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал как то по поводу менеджеров ... Звонить имеет смысл только Семеновой Елене (старший консультант) доб. 4522

От нее можно получить более менее достоверную информацию. Девочки на телефоне порой несут полную чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта СУ:

06.04.2011

Производится передача корпуса управляющей компании.

Я в шоке! Куда бежать? Корпус прошел ГК? Кто в курсе?

Была в Железнодорожном по детсадовским вопросам 29 марта. Заезжала к дому. Как не было нескольких окон в проемах второй секции три месяца назад, так и до сих пор их там нет. Все перекопано. Какая еще госкомиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Железнодорожном по детсадовским вопросам 29 марта. Заезжала к дому. Как не было нескольких окон в проемах второй секции три месяца назад, так и до сих пор их там нет. Все перекопано. Какая еще госкомиссия?

Когда я узнала от менеджера су о том, что госкомиссия уже пройдена, как-то не очень в это поверила.

Но отсутствие нескольких окон в доме еще ни о чем не говорит. Насколько я помню госкомиссия проверяет какие-то основные параметры дома на соответствие и если госкомиссия пройдена -это не значит, что дом готов на 100%. Работы могут вестись еще какое-то время после прохождения госкомиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я узнала от менеджера су о том, что госкомиссия уже пройдена, как-то не очень в это поверила.

Но отсутствие нескольких окон в доме еще ни о чем не говорит. Насколько я помню госкомиссия проверяет какие-то основные параметры дома на соответствие и если госкомиссия пройдена -это не значит, что дом готов на 100%. Работы могут вестись еще какое-то время после прохождения госкомиссии.

Не соглашусь с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...