Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Недавно я узнала(да и муж тоже), что его хороший знакомый работает в су-155. И вчера он посмотрел о сроках сдачи нашего дома. И как выяснилось сдача дома намечена на 2 квартал 2011, если конечно опять не перенесут. Будем теперь переодически следить за планами компании о сроках сдачи дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я узнала(да и муж тоже), что его хороший знакомый работает в су-155. И вчера он посмотрел о сроках сдачи нашего дома. И как выяснилось сдача дома намечена на 2 квартал 2011, если конечно опять не перенесут. Будем теперь переодически следить за планами компании о сроках сдачи дома.

Уже традиция в Ольгино добавлять примерно полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще информация "полуофициальная", что все заказанные объекты су планирует сдать в этом году, я так понимаю наш дом входит в их число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я узнала(да и муж тоже), что его хороший знакомый работает в су-155. И вчера он посмотрел о сроках сдачи нашего дома. И как выяснилось сдача дома намечена на 2 квартал 2011, если конечно опять не перенесут. Будем теперь переодически следить за планами компании о сроках сдачи дома.

Берегите пожалуйста Вашего знакомого. Еще на один шаг мы стали ближе к СУ-155. В ночь с 31.12.2011 на 1.01.2012 г начнем штурм СУ-155!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на объекте.

Уж больно прикольная планировка трешки. Хотел глазами посмотреть.

Работа кипит. Экскаватор копает, 10 человек за этим наблюдает :)

На мой взгляд - к концу года могут закончить. Если столько же народу будет работать на объекте каждый день. А рабочих было много.

Сейчас стадия прокладки коммуникаций. Т.ч. сказочники про второй квартал идут к Петросяну.

Если снаружи дом смотрится добротно, то попав внутрь видно огромное количество недоделок. Даже чисто косметических. Например в той квартире, что я смотрел - не запенены окна, нет проводки. В подъезде обшарпана краска. В целом ощущение самого разгара стройки, но никак не вылизывания. Очень много квартир муниципальных. Видимо из-за этого и такая низкая цена для платников (отпугивает сей факт). Говорят - для военных предназначаются квартиры. Такие квартиры с отделкой. Но какой-же страшной, елки палки :)

В целом, все нормально. Процесс идет. Со слов товарища на объекте - если сдадут в сентябре - это будет сказка :)

Я бы поставил на конец года, либо уж точно следующей весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на объекте.

Уж больно прикольная планировка трешки. Хотел глазами посмотреть.

Работа кипит. Экскаватор копает, 10 человек за этим наблюдает :)

На мой взгляд - к концу года могут закончить. Если столько же народу будет работать на объекте каждый день. А рабочих было много.

Сейчас стадия прокладки коммуникаций. Т.ч. сказочники про второй квартал идут к Петросяну.

Если снаружи дом смотрится добротно, то попав внутрь видно огромное количество недоделок. Даже чисто косметических. Например в той квартире, что я смотрел - не запенены окна, нет проводки. В подъезде обшарпана краска. В целом ощущение самого разгара стройки, но никак не вылизывания. Очень много квартир муниципальных. Видимо из-за этого и такая низкая цена для платников (отпугивает сей факт). Говорят - для военных предназначаются квартиры. Такие квартиры с отделкой. Но какой-же страшной, елки палки :)

В целом, все нормально. Процесс идет. Со слов товарища на объекте - если сдадут в сентябре - это будет сказка :)

Я бы поставил на конец года, либо уж точно следующей весной.

Евгений, видимо, нам показывали одну и ту же квартиру))) Все сказанное и увиденное подтверждаю. Похоже, что у них еще и финансирование не стабильное. Хотя цена трешки покоя не дает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, видимо, нам показывали одну и ту же квартиру))) Все сказанное и увиденное подтверждаю. Похоже, что у них еще и финансирование не стабильное. Хотя цена трешки покоя не дает)

Цена - просто прелесть :)

Учитывая, что дом минимум на год раньше "Центрального" будет сдан и площадь трешки 100 кв.

А показывали второй этаж, т.к. смысла идти выше - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Служивые! Обратите внимание на сайт dom.mil.ru - там перечень домов к заселению по всей Московской области (Ольгино 13 там пока нет), а ДСН оформляет КЭЧ МО Теплый стан. Интересно, по этому дому тоже они будут оформлять? И ещё: на других форумах парни пишут что они оформляют ДСН по подордерным делам, оформленным по приказу МО РФ № 80 2000 г., но с добавлением заявления о наличии жилья (см. на сайте) - т.е. что, опять будут все указанные сведения перепроверять уже в КЭЧи ? :) Еще одна оттяжка по времени победного момента! Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из ольгинцев купил в корпусе квартиру?

И просто вопрос - там по 214 ФЗ договор идет?

мы купили, пару недель назад, договор не по 214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...