Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

есть у кого-нибудь новости? может кто на объект выезжал? я сама ежедневно наблюдаю - человек 6-8 по территории бегает, правда работают 2-3 от силы, остальные курят, еще начали с территории песок вывозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Только что им звонил. По их информации 2-3 квартал 2011 года. Но с такими темпани ... (

Говорят они все это жутко неуверенно. Сперва девушка спросила, а какой именно дом, там их два ))) Я так понимаю, 14 корпус за ночь вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сказала, что планируется сдать в июле.

Сказала, что дом не подключен к электросети и канализации.

Комики они.

А вам советую сходить на объект. Да со строителями "за жизнь" побеседовать. По этажам походить, пощупать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тянут водопровод, песок возят туда-сюда, блоки какие-то и лестничные пролеты на территорию завезли, внутри не была, не знаю что-нибудь движется или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил на стройплощадку 18 июня, поговорил с охранником, он сказал, что скорее всего должны сдать в сентябре и добавил, что могут и позже. Напротив будки охраны сидели трое рабочих, как ни странно русские, раньше там были одни таджики или узбеки, но не суть, факт в том что работы не велись вообще, хотя возможно что кто то работал внутри дома. Поднялся на свой этаж в 4-й коммерческой секции, за прошедший год не чего не изменилось, разве что штукатурка на лестничных пролетах начала отваливаться. Поднялся на третий этаж 3-го корпуса, там квартиры с отделкой, отделка ужасная, линолеум на полу такой, что смотреть страшно, местами весь изрезанный, на стыках еще хуже, обои на фоне линолеума смотрятся более менее прилично. Из позитива можно сказать только то, что работы ведутся хоть и медленно, стройку не замораживают.

P.S. Кто нибудь в курсе, кто купил квартиру в коммерческой секции, почему у нас в санузлах лежит на полу плитка, и стоят двери деревянные, насколько я помню при заключении договора, оговаривалось, что квартира будет вообще без отделки?

Хотя не исключаю и такой вероятности, что СУ 155 предложит нам за все это заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера приезжали на стройку. Рабочих было человек 7 и все были заняты делом, из подъезда выходила женщина с большими ведрами краски. Ничего нового из выше написаного мы не узнали и не увидели, но хотя бы есть рабочие и они не сидели без дела. С их слов работы немного, но дом раньше сентября не сдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...