Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

P.S. Кто нибудь в курсе, кто купил квартиру в коммерческой секции, почему у нас в санузлах лежит на полу плитка, и стоят двери деревянные, насколько я помню при заключении договора, оговаривалось, что квартира будет вообще без отделки?

Хотя не исключаю и такой вероятности, что СУ 155 предложит нам за все это заплатить.

О, сосед ))) Не в курсе. Когда были ничего подобного не заметили. А плитка и двери на всех этажах?

p.s: ничего они от нас не получат, ибо всё что там ставится всё равно на помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сосед ))) Не в курсе. Когда были ничего подобного не заметили. А плитка и двери на всех этажах?

p.s: ничего они от нас не получат, ибо всё что там ставится всё равно на помойку

О, соседка))))), заходил только на свой этаж, на другие заходить не стал. А плитка в санузлах оставляет желать лучшего, я вообще не понимаю, почему они ее туда положили, новоселам только лишний геморрой подкинули (не думаю, что они только мне плитку положили)))), ведь её теперь придется ломать.

А насчет того получит ли Су от нас еще немного денег, так вот я думаю, что они приложат для этого максимум усилий, тот же проект электропроводки нужно у них покупать, иначе говорят они не разрешают ее делать, решается в нашу пользу все только через суд, а это долго и муторно.

p.s. Так что я думаю мы еще с ними повоюем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же проект электропроводки нужно у них покупать

Это в договоре прописано?

Дом сдается с разводкой, это ведь панель, там все прошито на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости с сайта СУ.

27.06.2011

Произведена установка светильников холодных зон. Продолжаются работы по внутренней отделке лифтовых шахт и машинных отделений. Завершены работы по прокладке наружного водостока, производится прокладка наружного водопровода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУ-155 утверждает что строительство закончится в 3-м квартале текущего года. А затем будет сдача дома госкомиссии, которая м.б. от 1 мес до полугода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

производится прокладка наружного водопровода.

Так вот кто по три метра в неделю движется в сторону дома.

А я думал, нафига улицу всю перекопали?

Желающие могут самостоятельно следить за продвижением водопровода. Его ведут вдоль бараков со стороны Оазиса.

Скорости космические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...