Перейти к содержанию

Ляхова, 3 — главная тема форума


Duhanin

Рекомендуемые сообщения

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление о несостоятельности коммандитного товарищества (КТ) "СУ-155" и Компания", осуществляющего реализацию жилья крупной строительной компании ЗАО "СУ-155", сообщил агентству РАПСИ представитель суда.

Кто покупал квартиру в этой шараге?

Судя по статье, по крайней мере, в этом нет ничего страшного.

http://news.vdolevke.ru/read/4421/

Думаю почти все, кто в этой ветке, как раз и покупали квартиры в д.13. Который год, ждем завершения строительства.

Последний раз, когда был рядом видел электрический кабель-времянку в сторону нашего дома. Может электричество дали по временной схеме. Кто в курсе? Что еще нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает опишите: кто продавец, кто застройщик, кто инвестор и т.д. И если это командитное товарищество грохнется (а оно как я понял и есть продавец, который несет перед нами обязательства) то какие перспективы нас ждут (в плане гарнтий получения нами долгожданных квартир).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает опишите: кто продавец, кто застройщик, кто инвестор и т.д. И если это командитное товарищество грохнется (а оно как я понял и есть продавец, который несет перед нами обязательства) то какие перспективы нас ждут (в плане гарнтий получения нами долгожданных квартир).

В договоре по векселю не особо понятно кто застройщик. Есть продавец векселя - командитное товарищество.

В Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» внесены изменения о банкротстве застройщиков

http://www.kodeks.ru/hn_14.html

http://www.consultant.ru/online/base/?req=...se=LAW;n=116573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть официальный ответ от СУ155 на письменный запрос, в котором говорится, что срок сдачи данного объекта в эксплуатацию и выдача разрешений для проведения работ по доведению квартир до состояния, пригодного для проживания запланированы на 4 квартал 2011 г.

Не знаю как выложить сюда картинку ...

P.S. То, что они отвечают по телефону просто смех )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали заказным с уведомлением в Товарищество на вере (Коммандитное товарищество) «СУ-155 и Компания» и в ЗАО «Московская областная инвестиционно-строительная компания».

Ответили пока что первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто нибудь в курсе почему су 155 снизили опять цену на трёхкомнатные квартиры? Я видела на ихнем сайте трёшки в марте месяце по 42 тыс за квадрат, потом они подняли до 57 тыс, теперь опять опустили цену до 42 тыс. Квартиры большие и планировка вроде ничего, а никто не покупает, в чём фишка столько времени (как минимум 6 мес) и никто не купил ни одной квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...